Отличный косплей на Панам Палмер от красоток из России и не только (64 фото)

Продолжаем рассказывать про самых ярких героинь Cyberpunk 2077. На очереди Панам Палмер, харизматичная кочевница из клана Альдекальдо. К сожалению, в косплее она встречается не так часто как другие героини этой игры.



О Панам Палмер
Панам появляется в трёх сюжетных квестах Cyberpunk 2077. При желании вы можете продолжить общение и выполнить для неё ещё несколько поручений. В результате Ви-девушка получит верную подругу, а Ви-мужчина — возлюбленную. В таком случае Панам может прийти вам на выручку в финале игры — одна из возможных концовок связана именно с ней.










Анна Шаховская
Панам Палмер — одна из самых известных работ Анны Шаховской. В портфолио девушки есть как каноничный косплей на эту очаровательную кочевницу, так и тематический новогодний фотосет. Год назад мы проводили видеоинтервью с этой красоткой, где она как раз была в образе Панам. А ещё на нашем сайте есть отдельная статья про Анну. Фотографы— Роман Чепурной и Алёна Моган.

Косплей:














Горячий бонус:






Новогодний косплей:











EzySummers
Концовка, которая связана с Панам, отличается от других. Она даёт надежду, что после всего произошедшего выживет именно Ви, а не кое-кто другой. Девушка, известная как EzySummers, неоднократно возвращалась к образам из Cyberpunk 2077. И Панам — её самая удачная работа по этой вселенной.










Диа Ша
Проработанные романы с важными персонажами всегда были отличительной чертой игр студии CD Projekt RED. Нас знакомили с героиней, давали время полюбить её и только потом показывали интимную сцену. Причём секс с Панам случится неожиданно, и в месте, которое не предназначено для любовных утех… Косплей на мисс Палмер сделала Диа Ша.





Валерия Химера
Будем откровенны, многим игрокам запомнилась Панам Палмер из-за её эффектной фигуры, выгодно подчёркнутой узкими джинсами. Причём разработчики явно делали акцент на спортивном телосложении девушки. Валерия Химера продолжила эту тенденцию и обыграла красоту Панам.














Sassy Kat
Помимо внешности, людей привлекает темперамент Панам. Эта девушка — горячая, импульсивная и необузданная. Порой это толкает её на безрассудные поступки, на которые не готовы другие бойцы из клана Альдекальдо. Косплей на кочевницу сделала Sassy Kat.



Tsunderebean
А ещё в игре был лёгкий намёк на футфетиш. После выполнения очередного задания Панам положила ноги на колени Ви, после чего ей можно было предложить снять ботинки. К сожалению, ничего конкретного мы не увидели. Но девушка, известная как Tsunderebean, показала, каким могло быть продолжение этой сцены.




Anna Zajac
Разумеется, персонажи игр CD Projekt RED особенно популярны среди косплееров из Польши. Отличный пример — работа Anna Zajac. Фотосет получился весьма романтичным, ведь девушка обыграла возможный роман с Панам Палмер с Ви, главным героем Cyberpunk 2077.











Чей образ вам понравился больше всех?

Анна Шаховская
EzySummers
Диа Ша
Валерия Химера
Sassy Kat
Tsunderebean
Anna Zajac


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

;tyz
;tyz Добавил(а) :
15 июля 2022 11:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Я уже стар для всего этого ***!...

Вообще не втыкаю в смысл подобного...
Я уже стар для всего этого ***!...

Вообще не втыкаю в смысл подобного...
Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
15 июля 2022 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Написал(а) ;tyz Сегодня, 11:18
Я уже стар для всего этого ***!...

Вообще не втыкаю в смысл подобного...

так позырить же можно, без всяких причин
Написал(а) ;tyz Сегодня, 11:18
Я уже стар для всего этого ***!...

Вообще не втыкаю в смысл подобного...

так позырить же можно, без всяких причин

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!