Оказалось, что людям из разных стран снятся разные кошмары. Узнайте, какими странными бывают ночные ужасы

Некоторые кошмары кажутся очень распространенными или даже стереотипными. Например, когда за вами кто-то бежит, вы падаете с высоты, или вас просто «заваливают» на важном экзамене. Забавно, но, как показали исследования, людям в разных странах снятся разные ужасы!



Страхи отличаются не только у разных людей, но и в разных странах!

Анализ данных поиска Google пролил свет на самые уникальные кошмары по всему миру, которые варьируются от торнадо или потери конечности — до выхода на работу.

По словам экспертов, в Великобритании люди очень боятся снов с...пчелами! Вероятно, такие сны могут указывать на социальную тревогу или чувство неуместности. Такая особенность прослеживается только у британцев.

А в США «уникальными» кошмарами являются сюжеты с посещением окулиста. Люди также боятся, когда у них отваливаются пальцы на ногах или кто-то играет на трубе.

А что снится вам?


Между тем в Австралии ночные кошмары отражают природу континента. Во многих поисковых запросах Google появляются жуки, змеи и плохая погода, когда речь заходит о кошмарах. В Германии взрослым снятся кошмары о путешествиях, что может свидетельствовать о беспокойстве по поводу того, в каком направлении они движутся по жизни.

Французам снятся кошмары о FaceTime, итальянцам снятся плохие сны о еде, а во Вьетнаме многие беспокоятся о своих бывших любовниках.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
11 июля 2022 00:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал тут о своей собаке, что снится мне. Она уходит. Хотел соплями поделиться. Стёр всё к херам: излил и ладно. Старею - раньше изливал на бумаге в стол.
Написал тут о своей собаке, что снится мне. Она уходит. Хотел соплями поделиться. Стёр всё к херам: излил и ладно. Старею - раньше изливал на бумаге в стол.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!