6 июля состоится предпремьерный показ комедии «БУЛКИ» (видео)

Екатеринбург, кинотеатр «Синема Парк «Алатырь»



7 июля компания «Каропрокат» выпустит на широкие экраны мотивационную комедию «БУЛКИ» с Кристиной Асмус в главной роли.


Съемки фильма стартовали в 2020 году накануне Международного женского дня на острове Шри-Ланка. Но через неделю были приостановлен из-за внезапно нагрянувшей пандемии и группа улетела в Россию.



Съемки фильма возобновились только летом 2021 года. Вернуться на остров было непросто. Помимо бесконечных тестов, получения виз, сложного и долгого перелета, еще одним неожиданным препятствием, поставившим под угрозу весь съемочный процесс, стала травма Кристины Асмус. Незадолго до вылета актриса повредила ногу, но приняла решение не сдаваться и лететь.



Но никакие трудности команду не испугали, а наоборот объединили и замотивировали.



«Мы работали над фильмом в непростых условиях! Практически без остановки шли тропическими дожди, а в стране был полный локдаун. Вся группа жила в bio bubble – изолированном отеле, который открыли специально под нас. Весь персонал с ног до головы ходил в защитных костюмах. Маски нужно было носить постоянно, а передвигаться за пределами отеля можно было только на спецтранспорте, по согласованному маршруту и в согласованные локации», - рассказывает креативный продюсер и автор сценария Константин Трофимов.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!