Пруд, секс, рок-н-ролл: в Беларуси стартовал сезон лягушачьих концертов❘ фото + видео

Current Location:Минск, Беларусь
Пока мир вокруг полыхает и ищет самый эффектный способ самоликвидироваться, в водоемах Беларуси стартовал сезон разнузданных лягушачьих концертов. Земноводные вопят, как в последний раз, и эротично раздувают щеки. Полчища самцов ждут дам — те где-то задерживаются. Некоторые кавалеры даже не выдерживают...



Вода наконец-то немного нагрелась, и белорусские лягушки решили, что можно открывать сезон спаривания. В прудах и озерах настоящая дискотека.

Некоторые люди специально приходят сюда как в театр — послушать умиротворяющий гвалт существ, которые всеми правдами и неправдами намерены размножаться.

Ежегодное шоу в этом году стартовало позже, чем обычно. Пруд в парке «Дрозды» бурлит и пенится. Но зрители должны сидеть тихо, отключить звонки и не давать советов: лягушки не любят посторонних звуков из зала.

На самом деле подавляющее большинство действующих лиц здесь — самцы. Они раздувают щеки, голосят и с нетерпением ждут редких неоплодотворенных самок. Бросаются к каждому, кого считают достойным любви.






















Желающим посетить это представление стоит поторопиться. Скоро самцы остепенятся, поубавят свой рок-н-ролл.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!