Посмотрите на милого подростка кукабарры. Это очень общительная птичка! (видео)

Знакомы ли вы с птицей кукабаррой? Уверены, многие даже не слышали об этом милом существе, но вы точно будете очарованы этим малышом!



Как же не остановиться поболтать с этим малышом?!

Милый птенец Кукабарры недавно навестил дом женщины, которая живет в Квинсленде, Австралия. Животное, видимо, было в очень хорошем настроение, поэтому оно решило завязать разговор, полный «птичьего» смеха!

«Я живу на посевных площадях, и на моей территории много местных птиц. Недавно у нас случилось наводнение, поэтому многие птицы нуждаются в дополнительном уходе», — сказала девушка, которая сняла это видео. Она также пояснила, что она учится на лицензированного специалиста по уходу за дикими животными, поэтому она активно помогает птицам, но это первый подросток кукабарры, которого она увидела.


«Кукабарры моногамны, и вся семья будет участвовать в кормлении детенышей. Это удивительная австралийская птица. У них не только есть свой фирменный "смех", но они также очень любят разговаривать. А также к них есть способность распознавать человеческие лица», — рассказала автор видео.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
1 июня 2022 08:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хоть какие то нормальные новости из Австралии
Хоть какие то нормальные новости из Австралии

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!