Жуткие фото, сделанные при еще более жутких обстоятельствах

Не всегда понятно, чего же страшного в этих снимках. Но они реально пугают, особенно если тебя заранее предупредили, какие они страшные!

История одной красавицы




На картинке слева ты видишь вполне привлекательную, пусть и слишком винтажную, даму по имени Елена де Ойос. На более позднем фото, сделанном в 1940 году, Елена далеко не в лучшей форме. Что же произошло? Нечто более жуткое, чем можно себе вообразить, даже пересмотрев миллион криминальных и хоррор-сериалов.

Кубинка подхватила туберкулез в 21 год и обратилась к доктору Танцлеру за лечением. Тот сделал все, на что был способен, но туберкулез все равно убил красавицу. Однако за время их встреч доктор Танцлер влюбился в девушку, причем без взаимности. Он очень тяжело переживал смерть Елены и оплатил ее похороны вместе с постройкой мавзолея.

Однажды доктор в очередной раз навещал могилу пациентки и вдруг решил, что красавице не стоит гнить в погребении. Карл Танцлер забрал ее тело домой, где оно постепенно разлагалось, а доктор своевременно заменял те части тела, которые приходили в негодность: скреплял кости, восстанавливал лицо восковой маской, поливал духами и так далее. В вагине потом была найдена специальная труба, которая, скорее всего, использовалась в некрофилических актах. Доктор был пойман через семь лет, но никакой кары не понес. Когда Танцлер скончался, в его объятиях нашли восковую копию Елены.

Восхождение темного рыцаря


В 2015 году некий Антон Лундин Петерсон заявился в школу, мягко говоря, в неподобающем костюме — в доспехах в стиле Дарта Вейдера и со стальным мечом (лазерного не нашлось). Все удивились, но сделали вид, будто это в порядке вещей. Некоторые учителя и школьники даже решились сделать фотографии вместе с ним. Но, как только фотосессия завершилась, Петерсон начал использовать меч по прямому назначению — рубить и калечить всех, кто попал под руку. Несколько человек скончались от полученных ранений.

За грехи отцов


Если хорошенько вглядеться в этот снимок 1904 года, то обнаружится, что это не просто несколько туземцев отдыхают на крыльце. Перед старшим из них почему-то лежат отрезанные нога и рука. Подробности истории дошли до наших дней. Добытчик каучука в Конго не выполнил дневную норму. В качестве кары и в назидание другим работникам его дочь была убита. Все, что от нее осталось, — кисть руки и ступня, так как остальная часть тела, скорее всего, была употреблена в пищу убийцами из местной корпоративной милиции.


Любительское садомазо


Популярная в среде почитателей серийных убийц фотография 1957 года. Женщину зовут Джудит Далл, а фотографа (он нам не виден) — Харви Глатмен. Харви, выдавая себя за профессионального фотографа и таким образом добиваясь доверия незнакомых девушек, приглашал их к себе и делал снимки. Пока Джудит позирует ему и еще не знает, что будет дальше, — она думает, что фотограф отпустит ее сразу после сессии. Но это не так: Харви насиловал, пытал и убивал своих жертв (кроме последней, что выхватила пистолет еще в автомобиле и смогла позвать полицию).


Уходя — уходи

Имя героини этого снимка тоже известно: Бланш Монье. Она не жертва холокоста или неизлечимой болезни. Это одна из самых странных историй, что нам доводилось слышать.

Будучи молодой и привлекательной девушкой, Бланш влюбилась в парня, который категорически не устраивал ее родителей. Пока решался вопрос, дойдет дело до свадьбы или нет, Бланш неожиданно исчезла. Друзья, соседи и родственники решили, что она сбежала из дома, затаив обиду на родителей.

И так все думали аж четверть века, пока в 1901 году в парижскую полицию не поступил сигнал, что в одном из домов на чердаке содержится в заточении незамужняя женщина. Там и нашли Бланшет в абсолютно истощенном состоянии: она весила всего 25 килограммов. Ее заточила собственная мать, лишь бы не отдавать дочь за «самозванца». Мать была помещена в тюрьму, где вскоре встретила свою смерть. Бланш же положили в лечебницу, где она скончалась 13 лет спустя.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!