Праздник юмора и супергероев: как прошел фестиваль Project Culture Fest в Екатеринбурге

В уральской столице впервые состоялся Международный фестиваль творчества и юмора Project Culture Fest. Несколько дней зрители наслаждались первоклассными выступлениями стендап-комиков и импровизационных коллективов, а также могли поучаствовать в тематических мастер-классах. Фестиваль завершился большим гала-концертом команд-финалистов, а всего в мероприятии приняли участие более 2 000 человек.





Организатором фестиваля выступил человек, который сделал юмор своей профессией: актер, сценарист и экс-капитан команды «Уральские пельмени» Андрей Рожков. «Любой юморист владеет супероружием: это хорошая шутка, - со смехом отметил Рожков. – Перевести любую ситуацию, даже сложную, в плоскость юмора - это же настоящая суперспособность!».



На этом фестивале все было с приставкой «супер»; даже подарки, которые получили все гости от бренда BY, были не простые, а с супергеройским характером! Ведь одна из разработок бренда – это уникальная Вселенная Русских Супергероев; ее населяют персонажи, выросшие из нашего фольклора – Заря, Конек, Пересвет и другие. Необычные светящиеся кабели для зарядки BY понравились абсолютно всем, а еще можно было почувствовать себя настоящим гонщиком – в крутом электромобиле BY!





Вот так и пересеклись две Вселенные: супергеройская и Вселенная юмора. Они прекрасно друг друга дополняют, поскольку обе дарят людям тепло и свет, а также поддерживают людей во всех творческих начинаниях и помогают развиваться молодым талантам. И потом – куда в нашей жизни без юмора? В концепции бренда BY он занимает ведущее место, и именно благодаря этому получаются такие гармоничные, веселые, шумные и энергичные мероприятия!






*О бренде BY
Компания BY производит и продает высококлассные товары для повседневной жизни, развивает уникальную Вселенную Русских Супергероев, спонсирует спортивные и культурные шоу, организует fashion-показы, продюсирует съемки клипов и кино, поддерживает таланты и благотворительные акции. Все направления работы BY объединяет идея сохранения культурного кода России. Еще больше о бренде на www.by-world.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

gora
gora Добавил(а) :
25 мая 2022 21:49 #
ПивоРыбкаТортик
Рожков перед Уральскими пельменями не очень удачно пытался залезть в Комеди Клаб
Рожков перед Уральскими пельменями не очень удачно пытался залезть в Комеди Клаб

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!