Украинка заработала миллионы благодаря большой груди, но решила избавиться от нее из-за боли

Модель Луиза Ховански заработала миллионы на большой груди и решила избавиться от нее посредством операции.



28-летняя жительница Украины утверждает, что ее природные формы предоставили ей возможность зарабатывать до 50 тысяч фунтов стерлингов (четыре миллиона рублей) в месяц на платформе OnlyFans. «Возможно, меня никогда не возьмут на работу учителем, но я изо всех сил стараюсь сделать свою жизнь финансово стабильной», — пояснила она.

Однако, по словам девушки, с девяти лет она испытывает постоянную боль и чувствует себя некомфортно в любой одежде. Кроме того, украинка сталкивается с трудностями во время занятий спортом. «Люди пристально смотрят на меня, когда я ношу водолазки или футболки, поэтому я выхожу на улицу только в одежде больших размеров и сливаюсь с толпой», — рассказывает манекенщица.

Ховански также призналась, что ее грудь является частым поводом для насмешек и давления в интернете. Кроме того, героиня материала утверждает, что подвергалась преследованиям, из-за чего начала беспокоиться за собственную безопасность. По этим причина она приняла решение сделать операцию по уменьшению бюста в ближайшие годы.





















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

drsolomon
drsolomon Добавил(а) :
16 мая 2022 15:44 #
Пиво
Разрез глаз у неё восточный, да и по всем признакам она не принадлежит к "славянской рассе". Паранжа турецкая ей к лицу!
Разрез глаз у неё восточный, да и по всем признакам она не принадлежит к "славянской рассе". Паранжа турецкая ей к лицу!
segge83
segge83 Добавил(а) :
17 мая 2022 07:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
А где фото после?
А где фото после?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!