Лучший косплей недели от самых красивых россиянок: принцесса Фиона из «Шрэка», Алая ведьма из Marvel и Лайтнинг из Final Fantasy 13 (74 фото)

Пришло время для свежей подборки качественного косплея. Предлагаем вашему вниманию главных героев фильма «Леон», Реви и Роберту из «Пиратов “Чёрной лагуны”», а также безумно популярную в последнее время Марин Китагаву.


Эльвира повелительница тьмы из одноимённого фильма от Christa
Эльвира — главная героиня комедийного шоу ужасов 80-х, а также полнометражного фильма «Эльвира — повелительница тьмы» ( Elvira, Mistress Of The Dark). Именно после киноленты 1988 года о ней узнали тысячи зрителей по всему миру. Эстетика хорроров, отличный юмор и красота самой Эльвиры привлекают к ней внимание людей даже сегодня. Косплей на эту красотку сделала Christa.

Косплей:














Мне нравится Эльвира как персонаж, её характер цепляет. А по типажу и внешности мы близки. К тому же мне нравятся фильмы с её участием.
Оригинал:



Фотограф — Настя Табачникова.


Фиона из «Шрэка» (Shrek) от Lady Melamori
Возлюбленную Шрэка вы наверняка видели в одной из наших новостей. Но не взять этот образ от Lady Melamori в подборку с лучшим косплеем недели просто невозможно. К тому же, здесь вы увидите новые кадры, в том числе и каноничные.

Косплей:










Оригинал:




Фотограф — barabaka.

Фотосет по мотивам фильма «Леон»
Фильм «Леон» (Leon) Люка Бессона (Luc Paul Maurice Besson) сегодня считается классикой мирового кинематографа. История странных отношений наёмного убийцы и молоденькой девушки, которая попала в беду, отлично смотрится даже сейчас. Косплей на Леона сделал Игорь Угаров. В образе Матильды — Mrs.Oladyshka.

Косплей:























С культовым фильмом «Леон» я знакома с самого детства. Эта трагичная и трогательная история сразу же запала мне в душу, как и героиня Матильда. Она смышлёная и упорная, временами наивная и легкомысленная. Такие герои привлекают меня больше всего: эмоциональные, чувственные, страстные. В Матильде огромный спектр эмоций, который мне хотелось попробовать воплотить на фото: от потерянной одинокой девчонки до сурового, обученного профессионалом, киллера.
Плюс, я в восторге от её стиля в одежде! Я попробовала максимально близко воссоздать ее наряды, а для полного погружения в образ сделала такую же прическу, как и у героини. Думаю, что я выполнила задачу, которую поставила перед собой.

Я хотела сделать не просто фото, а сымитировать кадры из фильма. С этой задачей блестяще справился Николай Шевченко (OmegaN). И, конечно, никуда без Леона. Я очень рада, что именно Игорь Угаров был моим напарником. Вы только посмотрите как он похож на Жана Рено (Jean Reno)! Я просто в восторге от нашей совместной работы.

Оригинал:



Фотограф — Omega N.


Сяо-Цзюнь из мультсериала «Любовь, смерть и роботы» от Oichi
20 мая состоится релиз третьего сезона мультсериала «Любовь, смерть и роботы» (Love, Death & Robots). К этой премьере Oichi подготовила косплей на Сяо-Цзюнь, мистическое создание из китайской мифологии, которое способно превращаться в лису и человека. Его мы видели в восьмой серии первого сезона. Другие работы девушки вы сможете найти в нашей статье, которая посвящена исключительно ей.

Косплей:








Оригинал:


Фотограф — Кира Митенкова.


Алая ведьма из кинематографической вселенной Marvel от Нарги
5 мая этого года в прокат вышел фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). Как это ни странно, он оказался прямым сиквелом сериала «Ванда/Вижн» (WandaVision), который посвящён истории Алой ведьмы. Косплей на неё сделала Наташа Кочеткова, больше известная как Narga. А если вы хотите увидеть больше косплея по комиксам Marvel — ознакомьтесь с нашими подборками, посвящёнными Чёрной кошке и Наташе Романофф.

Косплей:





Оригинал:



Фотограф — barabaka.


Лайтнинг из Final Fantasy 13 от Aurora
Многие фанаты серии недолюбливают Final Fantasy 13. Однако у игры нашлись свои поклонники. Одна из них — Юлия Зейналова, больше известная как Aurora. Девушка сделала косплей на Лайтнинг, главную героиню тринадцатой части и дополнения Lighning Returns.

Косплей:













Оригинал:



Фотограф — Кристина Бородкина.


Реви и Роберта из аниме-сериала «Пираты “Чёрной лагуны”» от Валерии Химеры и Carry Key
«Пираты “Чёрной лагуны”» (Black Lagoon) — аниме, которое повествует о приключениях контрабандистов из Южной Азии. Благодаря интересным персонажам, неожиданным поворотам сюжета и бодрому экшену, сериал запомнился надолго. Валерия Химера сделала косплей на Реви, харизматичную бандитку, которая любит стрелять по-македонски. Carry Key воплотила в жизнь образ Роберты. Если вы хотите увидеть более горячую работу от Валерии, ознакомьтесь с нашей особой статьёй.

Косплей:









Оригинал:


Фотограф — barabaka.

Бонус: Марин Китагава из аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась» (My Dress-Up Darling) от Oichi
Марин продолжает покорять сердца косплееров по всему миру. Это и не удивительно, ведь девушки увидели в ней родственную душу. На этой неделе Oichi выложила фотографии в образе Марин, которая делает косплей на демоницу. Получилось весьма эротично.

Косплей:


Оригинал:





Какая работа понравилась больше всех?

1 Эльвира повелительница тьмы
2 Фиона из «Шрэка»
3 Фотосет по мотивам фильма «Леон»
4 Сяо-Цзюнь из мультсериала «Любовь, смерть и роботы»
5 Алая ведьма
6 Лайтнинг из Final Fantasy 13
7 Реви и Роберта из аниме-сериала «Пираты “Чёрной лагуны”»
8 Марин Китагава из аниме «Эта фарфоровая кукла влюбилась»
Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
21 мая 2022 06:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
2 Фиона из «Шрэка». Да!
3 Фотосет по мотивам фильма «Леон» Леон, Да, А Натали Портман просто оскарбили! Фуууу.
:)
2 Фиона из «Шрэка». Да!
3 Фотосет по мотивам фильма «Леон» Леон, Да, А Натали Портман просто оскарбили! Фуууу.
:)
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
23 мая 2022 10:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Ну тут очевидно Фиона вне конкуренции.
Ну тут очевидно Фиона вне конкуренции.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!