Почувствуйте себя настоящим гонщиком: только 8 мая в «Галамарте» в ТРЦ ВЕЕР Mall (видео)

8 мая в народном магазине «Галамарт» в ТРЦ VEER Mall будет работать игровой симулятор – багги знаменитого российского автогонщика Сергей Карякина. Ну а порулить смогут все, кто совершит в этот день покупку от 300 рублей; кто всегда хотел ощутить себя гонщиком – вот он, идеальный шанс!





В 18.00 здесь можно будет лично пообщаться с Сергеем Карякиным и взять у него автограф. У спортсмена очень часто были на обзорах товары из «Галамарта» (от инструментов – до различных автоаксессуаров), так что Сергей прекрасно разбирается в ассортименте и даже может посоветовать оптимальные для вас модели, а также раскрыть некоторые секреты своей подготовки к гоночному сезону.




Осталось только приобрести товаров на 300 рублей, и доступ к игровому симулятору открыт! Можно поспорить на что угодно: от него будет сложно оторваться и детям, и взрослым, ведь в каждом мужчине, даже очень серьезном и солидном, живет детская страсть к играм. «Галамарт» это отлично понимает и целиком одобряет: ведь всем нам необходимы время от времени новые классные впечатления.



А с вопросом «что здесь приобрести» тоже проблем не будет: в «Галамарте» есть и игрушки, и посуда, и текстиль, и инструменты… Всего более 7 000 товаров по доступным ценам – для дома, уюта и просто для отличного настроения.



Адрес магазина: г. Екатеринбург, просп. Космонавтов, 108Д, ТРЦ VEER Mall.
8 800 25 000 25

www.galamart.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!