На улицы Франции вышел гигантский механический дракон (8 фото,видео)

Группа уличных театров, известная как La Machine , возродила одного из своих легендарных зверей для продолжающегося шоу в Тулузе. «Лонг Ма», огромный гибрид лошади-дракона весом 45 тонн и высотой 11 метров, первоначально был представлен в Пекине в 2014 году, а теперь присоединился к минотавру и гигантскому пауку на постоянной выставке в Ла-Аль во французском городе. Каждый день до 8 мая команда художников оживляет механическое существо, которое бежит рысью, скачет галопом и поднимается вверх по улицам, приветствуя своих столь же массивных товарищей.



Способный извергать дым и воду, огнедышащий «Лонг Ма» сделан из комбинации стали, дерева, кожи, дутого стекла, золотых листьев, конского волоса и текстиля. Она также держит на спине китайский храм, вдохновленный Запретным городом, который достаточно велик, чтобы 35 человек могли присоединиться к ней в ее ежедневных приключениях.

Билеты на встречу со взрывным персонажем доступны на сайте выставки , и вы можете увидеть больше кукольных творений La Machine в действии в Instagram .








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
21 апреля 2022 16:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Щаз надо протестов от азиатов ждать..оскорбили чуйства всех заезжих-понаехавших верующих мусульман.
Щаз надо протестов от азиатов ждать..оскорбили чуйства всех заезжих-понаехавших верующих мусульман.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!