Национальный парк Крюгера: поезд, превращенный в бутик-отель, предлагает взглянуть на мир животных

Национальный парк Крюгера является крупнейшим и старейшим из 21 национального парка Южной Африки. Среди млекопитающих в Национальном парке выделяются так называемая "Большая пятерка": лев, леопард, черный носорог, слон и буйвол. Помимо того, что здесь обитают тысячи видов растений и животных, это природное пространство жизненно важно для понимания истории Южной Африки и всего человечества.



Превращенный в бутик-отель, поезд "Train on the Bridge" представляет собой удивительную смотровую площадку, из которой гости могут любоваться животным царством от Золотого рассвета до Млечного Пути, разливающегося по ночному небу.

К услугам гостей ресторан, бар, сад, открытый бассейн, работающий круглый год, и терраса для приема солнечных ванн. Посетителям предоставляют бесплатный Wi-Fi и бесплатную частную парковку.

Во всех номерах есть кондиционер и гостиная и/или обеденная зона.

По утрам в Train on The Bridge подают континентальный завтрак или завтрак по меню.

Гости могут отдохнуть в общем лаундже.

Неподалеку расположены такие популярные достопримечательности, как питомник индейцев Скукуза, музей Скукуза и туристический центр Skukuza. Расстояние от комплекса Kruger Shalati до ближайшего аэропорта Скукуза составляет 4 км. Поезд стоит на мосту. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта.









































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!