Поместилась даже гардеробная. Посмотрите, какой ремонт минчане сделали в хрущевке (12 фото)

Пожалуй, одна из самых непростых задач для дизайнера интерьера — ремонт в хрущевке: сжатое пространство, крохотная кухня и санузел, низкие потолки и малюсенький коридор. Однако чем сложнее, тем интересней. Посмотрите, как минчане обыграли свою двушку на улице Короля. В квартире есть даже имитация камина.

Дом №17 на улице Короля — кирпичная хрущевка 1961 года постройки. Малоэтажка примечательна разве что расположением — до центра отсюда 10 минут пешком, рядом станция метро и кинотеатр.



Как правило, квартиры в хрущевках не цепляют глаз, однако здесь другой случай. У собственника получилось обыграть пространство красиво и функционально. Так, к примеру, в небольшой спальне нашлось место под гардеробную и места для хранения: стеллажи обустроены по периметру одной из стен, дополнительные ящики встроены в каркас кровати. Дизайн комнаты выдержан в спокойных тонах, мебель преимущественно деревянная, обои — белые, с акцентным пейзажем на одной из стен.






Пространство кухни и гостиной владелец объединил, разбив на несколько зон: обеденную, готовки и отдыха. Здесь преобладают мягкие оттенки и декор в стиле прованс: обои в цветочек, ажурная скатерть, декоративные балки на потолках, соломенные абажуры. За счет грамотной планировки на небольшой кухне нашлось место для всей необходимой техники, в том числе посудомойки.







Любопытно, но дизайн санузла выбивается из общей гаммы. На стенах темная плитка под камень, в зоне душа — тропический сюжет. Даже стиральная машина и та черная. Вместе с тем на скромных нескольких метрах получилось вместить все, что нужно. Выглядит это так:




В данный момент собственник сдает квартиру, и, надо сказать, ремонт и локация стоят денег. Месяц проживания в хрущевке обойдется в $675 по курсу.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
2
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
26 марта 2022 08:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
"Сотовый шкапчик" сменил перегородку в киприч, между кухней и большой комнатой похоже. У нас в посёлке на Фрунзе 53 жил,такой же дом.
"Сотовый шкапчик" сменил перегородку в киприч, между кухней и большой комнатой похоже. У нас в посёлке на Фрунзе 53 жил,такой же дом.
Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
26 марта 2022 11:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Недурно. Вот только радиатор в спальне я бы сделал вертикальным во всю стену и правее от кровати.
Недурно. Вот только радиатор в спальне я бы сделал вертикальным во всю стену и правее от кровати.

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!