Фрэнк Ричардс: человек, который мог остановить собой пушечное ядро

В начале 1932 года известный американский тяжелоатлет поразил полмира, выйдя на короткую дистанцию с настоящей пушкой. Фрэнк Ричардс стал первым человеком в истории, сумевшим каким-то чудом просто взять и остановить вылетевшее из пушки ядро!




Все начиналось с обычного спора. Ричардс предлагал своим друзьям бить ему по животу любым предметом и со всей силы. Он стойко выносил даже самые тяжелые «подарки» приятелей.



Брюшной пресс Ричардса оказался невероятно крепким благодаря необычному расположению косых мышц. К тому же, атлет постоянно развивал их ежедневными тренировками.



Пиком силы как раз и стал тот самый легендарный выстрел из пушки. Фрэнк Ричардс встал в метре от жерла, скомандовал «Пли» и достоинством встретил удар. За это его и наградили прозвищем «Пушечное ядро Ричардс».

Источник: dnpmag.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
18 марта 2022 19:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
81 год прожил....
81 год прожил....
den1_1981_15
den1_1981_15 Добавил(а) :
18 марта 2022 20:01 #
ПивоРыбка
Судя по скорости вылета дра заряд был малым. При нормальном заряде его бы отнесло энерцией ядра метров на пятьдесят.. если бы не разорвало, конечно
Судя по скорости вылета дра заряд был малым. При нормальном заряде его бы отнесло энерцией ядра метров на пятьдесят.. если бы не разорвало, конечно

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!