Онлайн-школа английского ENGLISHDOM

Сегодня человеку трудно обойтись без английского, чем бы он ни занимался. Этот иностранный язык требуется для трудоустройства, путешествий, изучения специальностей, особенно связанных с компьютерами и IT. Таким образом, изучить английский сейчас стараются представители разных профессий, возрастных или социальных групп.

Освоить незнакомый язык – задача не из легких, особенно если у человека нет даже базисных знаний. Однако онлайн-школа EnglishDom на сайте www.englishdom.com/ предлагает забыть о подобных проблемах и записаться на уроки, которые помогут освоить английский с нуля. Здесь используются передовые методики и программы, позволяющие изучить язык без особых сложностей и проблем.



SKYPE-ОБУЧЕНИЕ

Использование интернет-технологий в образовательной сферы уже давно доказало свою эффективность. Они позволяют в комфортной среде знакомиться с новыми материалами, осваивать основные грамматические категории и находиться постоянно на связи с преподавателем. Кроме того, заниматься в онлайн-режиме можно по индивидуальному графику, который подбирается самим учащимся. Подключиться к уроку можно с любого места, без визитов в конкретное учебное заведение. При этом студенту не придется отдельно покупать учебники. Все материалы предоставляются в электронном формате перед началом курса.

ЧТО ПРЕПОДАЮТ В ОНЛАЙН-ШКОЛЕ АНГЛИЙСКОГО

Английский считается достаточно сложным языком, требующим максимального усердия ученика. Преимуществ у онлайн-обучения очень много, среди них необходимо выделить:

● легкость получения доступа к урокам;

● возможность оттачивания письменных и разговорных навыков;

● быстроту освоения новых материалов;

● идеальную атмосферу для учебы.

При изучении каждая грамматическая категория подкрепляется практическими примерами. У учеников есть возможность заниматься индивидуально, под надзором личного куратора. Учебный процесс проходит с использованием качественных программ, разработанных профессионалами с огромным практическим опытом. Выбор преподавателя зависит от предпочтений и интересов ученика. Также выбираются расписание и интенсивность занятий. Прогресс в освоении языка становится заметным уже с первых уроков.

ИННОВАЦИОННЫЕ ПОДХОДЫ

Скайп-уроки отличаются высокой эффективностью и практичностью. Все учебные материалы и тесты доступны через официальный вебсайт EnglishDom, который постоянно обновляется, дополняясь новыми материалами. В онлайн-школе есть свой клуб, члены которого могут практиковать разговорный английский и общаться с другими учениками. Кроме того, учащимся здесь предлагается онлайн-тренажер, помогающий в «прокачке» достигнутого уровня. Преподавание осуществляется высококвалифицированными педагогами, имеющими многолетний опыт преподавания этого иностранного языка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Другие новости