Как жила и как выглядела настоящая Мэри Остин — подруга жизни Фредди Меркьюри

ЕКАБУ обожает творчество Queen и Фредди Меркьюри. А еще мы любим истории отношений. Поэтому сегодняшний наш рассказ посвящен союзу простой девушки и всемирно известного музыканта.


Мэри Остин родилась в 1951 году в семье глухонемых и общалась с родителями при помощи языка жестов. В остальном же ее семья не отличалась от многих других: отец работал штукатуром, а мать — горничной. Невысокая хрупкая девушка сразу привлекла внимание будущего рок-идола. Правда, сама Мэри находилась в легком шоке: Фредди всегда одевался ярко и эпатажно (мягко говоря).

Начало отношений совпало по времени с зарождением квартета Queen, который покорит весь мир. Но пока об этом никто не знает, и пара живет очень скромно. В 1973 году Queen выпустили первый альбом. Жизнь потихоньку налаживается, и молодые люди уже могут позволить себе квартиру в престижном районе Лондона. Фредди Меркьюри пишет балладу Love of my Life и посвящает ее Мэри.




Вскоре Фредди делает Мэри предложение и знакомит невесту со своей мамой. Джер Булсара пришла в восторг от избранницы сына и мечтала, что ребята поженятся и заведут детей. Но свадьба так и не состоялась. Чем популярнее становился Queen, тем меньше времени Фредди проводил с Мэри. В один момент Меркьюри откровенно рассказал девушке о своей нетрадиционной ориентации. Их роман закончился, но дружба и платоническая любовь продлились до конца.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

garrye95
garrye95 Добавил(а) :
10 января 2022 18:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха
Вы бы лучше свой сайт обожали - почти ничего не работает, даже картинку нельзя загрузить, обожатели...
Вы бы лучше свой сайт обожали - почти ничего не работает, даже картинку нельзя загрузить, обожатели...
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
10 января 2022 21:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
garrye95
Согласен , заходить скучно. :(((
garrye95
Согласен , заходить скучно. :(((

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!