Короли транспортировки: 9 подвигов со всего мира (8 фото)

Тебе только кажется, что тебя грузят. Посмотри, как грузят по-настоящему!

Сомали



После смерти сомалийского диктатора Мохаммеда Сиада Барре в 1991 году в стране не прекращаются войны и прочие беспорядки. Переходное правительство не контролирует большую часть страны, поэтому одни выращивают кукурузу, а другие ее воруют. Судя по фотографии, в УК Сомали до сих пор нет статьи за кражу кукурузы в особо крупных размерах.

Афганистан




Во время вывода советских войск из этой страны каждый военнослужащий хотел захватить что-то на память. Прапорщик Колыванов отправил домой грузовик дров, трофейный велосипед «Украина» и ручного душмана.

Вьетнам


Продукция местных умельцев пользуется огромным спросом у иностранных туристов. Интересно, что назначение этой продукции до сих пор остается загадкой и для самих умельцев.

США


Если, к примеру, в России построить дом на чужой территории, то он, скорее всего, будет снесен. А в Америке его просто утащит эвакуатор за неправильную парковку.

Китай



Неудивительно, что население, составляющее пятую часть всего человечества, выбрасывает рекордное количество мусора. А этому парню приходится все убирать. Наши соболезнования.

Индия


В городе Пушкар находится единственный в Индии храм бога Брахмы. Каждый год в ноябрьское новолуние в городе собираются тысячи паломников, чтобы совершить омовение. Разумеется, редакция местного журнала, похожего на MAXIM, не может пропустить такое событие и выезжает на праздник в полном составе.

Франция


После того как роман Ильфа и Петрова «12 стульев» перевели на французский, жители страны съедобных лягушек как с ума посходили. А ведь нужно было просто дочитать роман до конца.

Таиланд




Баскетбольная ассоциация Таиланда утвердила новые правила. В соответствии с ними количество корзин на площадке может быть произвольным.


КНДР

Северная Корея решила наконец прислушаться к требованиям Барака Обамы и свернуть ядерную программу. Пока правительство Ким Чен Ына думает, как это сделать, руководители заводов и фабрик проводят конверсию на местах. Так, например, специалисты оборонного завода в Пхеньяне наладили производство полезной домашней утвари из обычной пластиковой взрывчатки.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!