Мужчина втайне подменил кошку жены на более воспитанную (и девушка ничего не заметила)

Трюк, который рискнут повторить только опытные камикадзе.



Существование агрессивных кошек — не открытие. Существованием девушек, до смерти влюбленных в своих домашних питомцев, в общем-то тоже никого не удивить. Но вот сорвиголова, который рискнет отнести любимую кошку своей избранницы в приют и поменять на точно такую же, только хорошую, — один на миллион.



Если ты можешь сдать обратно в магазин джинсы, которые дома тебе понравились не так сильно, как в примерочной, обувь, которая оказалась не так удобна, как ты ожидал (да чего там, кто-то может даже собственную жену отдать обратно ее родителям), то коты чем хуже? Нет уж, равноправие так равноправие. Тем более что, как доказал один из реддиторов, нет ничего невозможного. Мужчина поделился с читателями канала True off my chest («Правда из моего комода») леденящей душу историей, о которой молчал шесть лет.

А дело было так. Шесть лет назад парень начал встречаться с девушкой. Первым, с кем она его познакомила, стала кошка. И та оказалась редкостной стервой: царапала всех без разбора, шипела, наотрез отказывалась приучаться к лотку и гадила где попало. Однажды будущая жена нашего героя уехала к родственникам и попросила его приходить кормить кошку. И при первой же встрече котяра расцарапала парню руку. Тогда он в шутку сказал, что если это повторится снова, то кошке найдут замену. Вскоре шутка превратилась в план.

«На следующее утро я пошел в ближайший приют для животных и нашел кошку, которая была всему обучена, адаптирована к людям и в меру своенравна. В целом она была намного дружелюбнее, а легкая заносчивость помогала лучше напоминать прежнего кота. Так что я привез эту кошку в квартиру своей будущей жены, а старую пристроил в приют в другом городе», — рассказал реддитор.


Хозяйка не заметила подмены и даже обрадовалась, что ее любимица стала добрее и послушнее. А пара уже четыре года живет счастливым браком. Вместе с кошкой из приюта, которая прекрасно откликается на имя предыдущего питомца.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
19 ноября 2021 08:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Просто сценарий для фильма, бери и снимай.
Просто сценарий для фильма, бери и снимай.
ясурала
ясурала Добавил(а) :
19 ноября 2021 14:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Rapid-Rabbit Сегодня, 8:25
Просто сценарий для фильма, бери и снимай.

Снимут Дима,и Кэрри который ДЖ в главную роль поставят.
Написал(а) Rapid-Rabbit Сегодня, 8:25
Просто сценарий для фильма, бери и снимай.

Снимут Дима,и Кэрри который ДЖ в главную роль поставят.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!