Девушка мечтала стать ветеринаром, но вместо этого зарабатывает миллионы, притворяясь собакой (видео прилагается) (27 фото)

Никаких историй про оборотней!

О, сколько скабрезных шуток родилось в наших головах, когда мы узнали о существовании в Америке девушки Дженны, больше известной как «щенок Дженна» (Puppy Girl Jenna). Под таким ником ее знает та часть Интернета, которая, очевидно, любит собак. Ну, или не совсем собак.



С детства Дженна так любила животных, что мечтала стать ветеринаром. Даже проходила стажировку в клинике, где делала все — и мохнатых пациентов мыла, и в операциях участвовала. Но однажды нелегкая занесла девушку на шибари-конвент. Там она познакомилась с людьми, которые не только связывают друг друга узлами, но и притворяются собаками. Дженне этот фетиш так понравился, что она и сама почувствовала в себе что-то собачье.

Выть на луну и покрываться шерстью в полнолуние девушка не стала. Вместо этого завела себе в марте аккаунт на «Онлифанс», где начала публиковать пикантные фото и видео в образе той еще собаки. Профиль, понятное дело, платный, но и у себя в «Твиттере» она кое-что публикует.



За первый месяц аккаунт расшарили 180 тысяч человек и немедленно подписались на щеночка Дженну. А за неполный год девушка заработала на подписчиках без малого миллион долларов.

Что она делает? Ведет себя как обычная собака. Грызет тапки, исполняет команды, притворяется мертвой, гоняется за мячиком, приносит своему парню палки, которые он ей кидает, спит в хозяйской кровати, пьет из миски. Впрочем, ты можешь увидеть все это сам, вот этими самыми глазами.






























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-13
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
18 ноября 2021 22:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Какая порода?
Судя по жопе - мопс..
Какая порода?
Судя по жопе - мопс..
7crome7
7crome7 Добавил(а) :
19 ноября 2021 08:58 #
ПивоРыбкаТортик
Тема не раскрыта,нет фото с хвостом из карего глаза уахахаха
Тема не раскрыта,нет фото с хвостом из карего глаза уахахаха

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!