«Галамарт» дарит подарки! За покупку от 700 рублей можно получить наушники, кабель для зарядки и многое другое ❘ фото + видео

Получать подарки всегда приятно, не так ли? Ну а народный магазин «Галамарт», в свою очередь, любит их дарить: с 17 по 25 ноября совершайте покупки от 700 рублей и получайте приятный подарок.

Это могут быть гаджеты, игрушки, кухонная техника или что-то другое. Сюрпризов «Галамарт» приготовил много!





Здесь есть буквально все для дома и дачи, так что вас ждут только приятные и полезные покупки: посуда, бытовая техника, игрушки, инструменты, текстиль, мобильные аксессуары и море приятных мелочей для интерьера и души. А также – все для Нового года: ведь главный зимний праздник уже скоро!



Электрогирлянды, милые украшения в экостиле, новогодние шары и елки, карнавальные аксессуары и сувениры – атмосфера в «Галамарте» самая что ни на есть праздничная. И потом – чем раньше вы украсите дом, тем дольше вас будет сопровождать новогоднее настроение!




И в подарках за покупки недостатка не будет! Вам может достаться, например, мобильный аккумулятор – стильный, удобный и компактный. Также в числе подарков – наушники или кабель для зарядки с LED-подсветкой от FORZA, беспроводная колонка (самое то для шумных новогодних вечеринок!), кошельки, игрушки, кухонные весы… Чем больше приятных сюрпризов – тем лучше настроение! «Галамарт» уже начинает праздновать и приглашает вас присоединиться.




Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов; здесь есть буквально все для дома по самым доступным ценам, а каждый день действуют акции, скидки и распродажи. Шопинг в удовольствие – с народным магазином это проще простого.



8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Сроки действия акции с 17 по 25 ноября 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

Метки: Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!