Ежегодный чемпионат по борьбе в нижнем белье прошел в Лас-Вегасе

Четырнадцать женщин разделись до кружевного белья, наклеек на соски и сетчатых колготок в этот Хэллоуин, чтобы сразиться на ринге во время ежегодного чемпионата по борьбе в нижним бельем Lingerie Fighting Championship.


Женщины продемонстрировали как свои тела, так и свои навыки по смешанным единоборствам в серии борцовских поединков, которые состоялись в воскресенье, 31 октября, на арене FSW в Лас-Вегасе, штат Невада.

На протяжении многих лет это мероприятие сталкивалось с негативной реакцией, но, по словам Шона Доннелли, основателя и генерального директора LFC, в этом соревновании требуется гораздо больше, чем просто хорошо выглядеть в нижнем белье.

"Девочки должны уметь передвигаться в клетке и защищать себя", — сказал он еще в 2016 году. "LFC далеко не так жесток, как бой в UFC, но после него тоже случаются подбитые глаза и разбитые губы."

"В конечном счете, некоторые конкурсантки — модели нижнего белья, поэтому они не хотят портить свою внешность, избивая друг друга до кровавого месива".

Во время поединков едва одетые бойцы использовали Муай-тай, который является видом боевых искусств, включающего в себя удары вместе с различными приемами клинча.


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-7
Другие новости

Оставить комментарий

segge83
segge83 Добавил(а) :
4 ноября 2021 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Не надо нам такого
Не надо нам такого
minus
minus Добавил(а) :
5 ноября 2021 00:12 #
ПивоРыбкаТортик
разведёнки бьюцо
разведёнки бьюцо

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!