Компактный прицеп, который превращается в полноценный домик нажатием всего одной кнопки (видео)

Идеальный раскладной дом на колесах.




Сегодня существует огромное количество самых разных трейлеров и кемперов для отдыха на природе. Чаще всего это большой и громоздкий прицеп, который значительно сокращает ходовые качества автомобиля, храниться может только на стоянке и постоянно вызывает какие-то сложности. Но есть исключения и из этого правила.


В сложенном состоянии выглядит вот так.




Хорошо, когда можно поехать на природу, используя для этого дом на колесах. Однако часто кемпер – это привычный громоздкий трейлер. Только не в случае с iCamp, ведь это не грузовик, а прицеп, причем весьма компактный. Главным достоинством новинки является то, что использовать авто можно почти с любым автомобилем на планете. Небольшие габариты также позволяют преодолевать на iCamp самые сложные участки пути и даже бездорожье. Можно с уверенностью сказать, что направление, заданное этим прицепом в области конструирования домов на колесах, наглядно демонстрирует, как должен выглядеть кемпер XXI столетия.


Вот домик в разложенном состоянии.




Посмотрите на iCamp. Его задняя часть абсолютно точно вдохновлена дизайном легкового автомобиля. Свидетельствует об этом и внешний вид бампера, а также фонарей. Со стороны трудно поверить в то, что этот небольшой прицеп превращается в полноценное жилище нажатием одной только кнопки. Габариты прицепа составляют 4.4х2 метра. Процесс трансформации в дом занимает 30 секунд. Масса пустого трейлера составляет 532 кг. Что же туриста ждет внутри?



Вид домика внутри.




Интерьер iCamp выглядит продуманным, функциональном и лаконичным – здесь нет ничего лишнего. Но до откровенно «спартанских» условий кемпер не опускается, предлагая достаточный уровень комфорта, набор устройств и аксессуаров. Есть буквально все, что нужно для жизни. Рассчитано жилище на 6+2 человек (шестеро взрослых мест и два детских).


Место для готовки.




Кухня раскладного дома на колесах располагает газовой плитой, духовкой, раковиной. Есть холодильник и морозильная камера, а также многочисленные места хранения для продуктов, посуды и прочей «всячины». Кухня может быть выдвинута из дома на улицу при помощи специального механизма.






Источник: https://novate.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
28 октября 2021 22:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Тебя кинули с новостройкой? Купи прицеп!!!
Тебя кинули с новостройкой? Купи прицеп!!!
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
29 октября 2021 12:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Это вы ещё плавдачу "Дон" не видели...
Это вы ещё плавдачу "Дон" не видели...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!