Действительно ли размер пениса зависит от расы?

Пришло время получить ответ на этот вопрос, даже если ты его не задавал!


Мужчины задаются вопросами о своем пенисе с тех самых пор, как пенис впервые появился на планете. При этом вопросы примерно такие: «А он не слишком маленький?», «Интересно, она мне не перезванивает, потому что он маленький?», «Гм, неужели настолько маленький?!» В общем, в основном нас волнуют проблемы, связанные с размером пениса.

И один из самых популярных мифов, связанных с этим достойнейшим во всех отношениях органом человеческого тела, касается корреляции между размером и расовой принадлежностью. Мол, люди афроамериканского происхождения (афропольского, афромонгольского, афрошведского — в общем, любого с приставкой «афро») имеют более внушительные размеры, чем представители европейской и особенно азиатской расы.

В пользу этого тезиса говорил и ряд исследований. Например, исследование, результаты которого были опубликованы еще в 2013 году в издании «Личность и личностные особенности». Суть исследования состояла в обработке данных мужчин из 113 стран, а его результаты гласили, что у афро- (подставить национальность) мужчин средняя длина пениса равна 16,07 см, в то время как средняя длина пениса европейцев — 14,05 см. Азиаты заняли почетное третье место с 10,95 см.

Но у этого исследования есть одна роковая погрешность. Дело в том, что респондентам предлагалось самим измерять собственные данные. То есть проверить, говорят ли они правду, не представлялось возможным (как ты понимаешь, размер пениса — это классический случай «Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!»).

Поэтому куда больше доверия у нас к свежайшему исследованию, опубликованному в «Международном журнале исследования импотенции» (это мы не для себя читаем, а для друга). Дело в том, что замеры для этого исследования, которое проводилось в Бразилии, делали сами ученые!

В исследовании приняли участие 627 мужчин в возрасте от 18 до 86 лет. При этом все участники были неполиткорректно для нашего просвещенного времени поделены на «черных» и «белых». Выяснилось следующее: средний размер пениса у «черных» мужчин — 16,5 см, а у «белых» — 15,6.

Как видишь, «черные» по-прежнему выигрывают. Но разрыв не такой уж и большой, а значит, нам есть куда расти!

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
22 сентября 2021 21:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
размер пениса — это классический случай....
размер пениса — это классический случай....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!