Топ-5 самых сексуальных злодеек в видеоиграх

Рассказываем об антагонистках, которым хочется сдаться в плен.


Геймеры привыкли, что в играх зачастую приходится сражаться против злых мужиков, стремящихся к мировому господству. Но, согласись, биться против красоток гораздо интереснее и приятнее. В этой статье мы собрали пять обворожительных злодеек, бой с которыми тебе точно захочется повторить не раз.




Леди Димитреску (Resident Evil: Village)
Открывает нашу подборку настоящая графиня — Альсина Димитреску из недавно вышедшей Resident Evil: Village. Трехметровая вампирша покорила сердца игроков задолго до релиза игры. К сожалению, разработчики слишком поздно поняли, что создали настоящего маскота серии, поэтому появляется леди Димитреску лишь в первой четверти игры.




Тем не менее именно ее глава по праву считается одной из самых захватывающих: огромный средневековый замок со множеством комнат и потайных проходов, мрачные коридоры, освещенные тусклым светом нескольких свечей, тяжелая поступь женщины, преследующая игрока, куда бы он ни отправился. Очень атмосферно и жутко!

Персонаж настолько понравился геймерам, что те создали не только тысячи фан-артов, но и разработали множество модификаций, большинство из которых однозначно стоит прятать от детей. Впрочем, среди порномодов часто попадаются довольно забавные аддоны. В одном из них Итан (главный герой), вооруженный мухобойкой, должен незаметно подкрасться к женщине сзади и шлепнуть ее по попе.

Кстати, вампирша живет в замке вместе со своими «дочерьми», с которыми предстоит сражаться по ходу сюжета. Три близняшки, как и их мать, понравились игрокам, но до славы родительницы им все же далеко.

Харли Квинн (Batman: Arkham)
Сексуальная клоунесса, вечная спутница Джокера и обладательница великолепной фигуры — это все она, неповторимая Харли Квинн. Девушка часто (три фильма) появлялась не только на больших экранах, где ее сыграла Марго Робби, но и в различных анимационных мультфильмах, сериалах (около восьми проектов) и, конечно, играх.




Впервые Квинн появилась в The Adventures of Batman & Robin. Но, к сожалению, игры тех лет не могли похвастаться качественной графикой, поэтому героиня похожа, скорее, на пиксельное пятно красно-черного цвета. Затем были Batman Vengeance и серии LEGO Batman, но там клоунесса носила закрытый костюм, скрывающий ее эффектную фигуру.

Тому, кто хочет оценить прелести красотки во всей красе, настоятельно советуем пройти серию Batman: Arkham. В первой части, с подзаголовком Asylum, Квинн носит откровенный костюм медсестры, не стесняясь «совершенно случайно» лишний раз нагнуться перед камерой. Во второй части малышка Харли выбрала строгое кожаное одеяние классических цветов с глубоким декольте.

А во второй части файтинга INJUSTICE у геймеров и вовсе появилась возможность самостоятельно выбирать костюмы для своих персонажей. Так что девушку можно одеть во что угодно, ну или раздеть. Только мы тебе этого не говорили. У игры, кстати, есть мобильная версия, не пропусти!

Черная Кошка (Marvel's Spider-Man)
Кто может быть круче красотки с волосами серебряного оттенка, в обтягивающем черном латексе, с обворожительной улыбкой и острыми коготками? Ах да, еще она не прочь не только украсть ваше сердце, но и обчистить карманы. За неповторимую харизму и страсть в глазах Фелиция Харди, или Черная Кошка, из дополнения The Heist для Marvel's Spider-Man попадает в наш топ.



События DLC стартуют с ограбления музея, которое паучку придется предотвратить. Раскидав пару отрядов бандитов, он вновь сталкивается со своей бывшей возлюбленной, пришедшей за древней картиной. Однако поговорить героям не удается, девушка ускользает, оставив на память романтическое сообщение.

Впрочем, издеваться Фелиция любит не только над чувствами Паркера, но и над игроком, сидящим на диване с геймпадом в руках. После пары довольно страстных сцен хочется увидеть продолжение, но сценаристы выводят сексуальную воровку из игры. А жаль!

Впрочем, если игры вам показалось мало, стоит обратиться к комиксам. Черная Кошка не раз появлялась в историях, связанных с паучком. Стоит отметить, что на страницах графических романов девушка носит более откровенный костюм с огромным декольте.

Милина (Mortal Kombat)

Черные волосы, открытый топ и острые зубки. Милина из серии файтингов Mortal Kombat не против откусить голову поверженному противнику (или какую-либо другую часть тела). Девушка была создана колдуном Шанг Цунгом как клон принцессы Китаны. Правда, для ритуала ему пришлось использовать кровь таркатанов — расы мутантов с огромными клыками.





И если из-за лица девушка сильно комплексует, то в своей сексуальности сомневаться ей не приходится. В октябре 2004 года Милина вместе с несколькими другими популярными персонажами из игр даже попала на страницы Playboy. В том же выпуске разработчики файтинга решили прорекламировать новую часть, опубликовав весьма откровенный арт.

Создатели игры признавались, что девушка специально выбирает подобные наряды. Таким образом она хочет отвлечь внимание от своего изуродованного лица. С выходом новых частей Милина облачалась во все более и более откровенное кимоно, почти не скрывающее тело. В MK 2011 можно было разблокировать «костюм» из нескольких узких бинтов.

К сожалению, в последней части NetherRealm отказалась от намеренной сексуализации девушки, облачив ее в закрытое кимоно, скрывающее почти все тело.

Хильда Шмиттендорф (Dead Rising 3)
Закрывает наш топ сексуальная красотка Хильда из зомби-экшена Dead Rising 3. Девушка пережила вспышку вируса, но немного тронулась головой. К примеру, она без зазрения совести приказывает застрелить раненую девушку, а затем лично сворачивает шею мужчине, который пришел просить помощи в полицейский участок.


Одевается сержант под стать своему образу — вызывающе. Несмотря на творящийся вокруг ад, она носит короткую мини-юбку, длинные чулки на подвязках, обтягивающую рубашку с огромным декольте и узкий галстук, больше похожий на портупею. Не забывает злодейка и про вызывающий макияж. Интересно, где она только берет косметику в условиях постапокалипсиса.

Вызывающий стиль прослеживается не только в одежде, но и в поведении. Девушка часто демонстрирует свои формы, не стесняется сексистских шуток и вообще довольно раскованна. Вспомнить хотя бы эпизод, где она заставляет вооруженного бойца положить флешку с записями с камеры видеонаблюдения в вырез на ее форме. Весьма удобное решение, если нет лишних карманов!

А кто твоя любимая злодейка? Делись в комментариях.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

minus
minus Добавил(а) :
8 сентября 2021 22:23 #
ПивоРыбкаТортик
соня из девятого мортал комбата секси
соня из девятого мортал комбата секси

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!