Александр Кержаков продаёт свой дом под Санкт-Петербургом за 150 млн рублей (16 фото)

Лучший бомбардир в истории «Зенита» и российского футбола вообще Александр Кержаков ищет покупателя на свой загородный дом. Объявление о продаже в совсем непростом посёлке «Западная Лица» во Всеволожском районе опубликовано на Avito. Из объявления следует, что к продаже предлагается финский коттедж компании Honka из клееного бруса в закрытом коттеджном посёлке, «рассчитанном на узкий круг статусных жителей». Дом расположен на участке в 50 соток, половина этого участка находится в собственности владельца строения.





Согласно предложению, за коттедж в 450 квадратных метров на участке в 50 соток хозяин рассчитывает получить 150 миллионов рублей. Рядом русская баня с купелью, крытый гараж на три авто, нормы инсоляции и искусственного освещения перевыполнены, а в целом конструкция отсылает к викторианству. Примерно перед такой печью, как у Кержакова, Холмс и Ватсон подводили итоги очередного запутанного дельца.

На первом этаже расположены кухня-столовая, гостиная со вторым светом и камином, игровая комната и домашний кинотеатр, гостевой санузел и технические комнаты. На втором этаже находятся 4 спальни со своими ванными комнатами и санузлами. Дом подключен ко всем коммуникациям и рассчитан на постоянное проживание. Внутри преобладает светлое, а бытовую лёгкость порой сбивает бархат тяжёлых штор. Кухонная сантехника дышит хромом, ванная и уборные — мрамором. В кинозале над плазмой сине-гранатовая футболка с номером 19.

Справка:

О «Западной Лице» известно как об элитном коттеджном пространстве. До городского Белоострова от посёлка ближе, но юридически он в областном Сертоловском поселении. С начала нулевых наша «Западная Лица» ассоциируется с фамилиями Евгения Плющенко, Татьяны Булановой и Владислава Радимова, Владислава Пиотровского, Бориса Мурашова, Игоря Албина.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Bend_er
Bend_er Добавил(а) :
6 сентября 2021 15:38 #
ПивоРыбкаТортик
Футбол - наше ВСЁ....
Футбол - наше ВСЁ....
ясурала
ясурала Добавил(а) :
6 сентября 2021 19:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
А за забитый мяч сколько брусьев шло?
А за забитый мяч сколько брусьев шло?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!