Россияне поучаствуют в чемпионате мира по обниманию деревьев

Он проводится второй год подряд


В августе в Финляндии состоится чемпионат мира по обниманию деревьев. Заявку на участие в нем подали россияне, сообщается на[url=https://www.halipuu.com/treehuggingworldchampionships/] официальном сайте конкурса.
[/url]
Чемпионат пройдет в два этапа: первый — очный, однако из-за ограничительных мер в нем поучаствовать смогут только местные жители. Конкурсантам необходимо будет обнять как можно больше деревьев за пять секунд. При этом время объятий с одним деревом должно быть не меньше пяти секунд. К тому же к процессу стоит пройдет творчески, так как жюри оценит и креативность исполнения.

Второй тур будет организован для тех, кто не сможет присутствовать на офлайн-соревновании. Таким участникам нужно будет сделать фото или видео с деревьями и прислать их организаторам или опубликовать до 28 августа. Если конкурсант решит выставить снимок в сеть, его нужно будет подписать хэштегом #TreeHugging2021 и #HaliPuu. А также, согласно правилам, необходимо указать координаты дерева и та сказать, почему выбор пал именно на него.

Чемпионат проводят уже второй раз. В этом году поучаствовать в нем захотели представители Испании, России, США, Швейцарии, Украины и других стран.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!