17 самых странных и нелепых законов о сексе со всего мира

В мире существует масса ограничений и запретов, касающихся секса, однако некоторые из них являются настолько странными и нелепыми, что туристу бывает непросто поверить в их существование.





Запрет на секс в общественном месте, ограничения, касающиеся пребывания голым на публике, и многие другие законы, регулирующие сексуальную активность граждан вне частных территорий, были успешно приняты во многих странах мира и считаются вполне обоснованными. Однако в некоторых уголках нашей планеты можно столкнуться с запретами, которые поражают воображение своей нелепостью и вызывают массу вопросов к тем, кто их создал — рассказываем о локациях с самыми странными законами о сексе.

Лондон, Великобритания
В Лондоне незаконно заниматься сексом на припаркованном мотоцикле. Считается, что этот закон появился после окончания Второй мировой войны, когда солдаты вернулись в Великобританию на военных мотоциклах и отпраздновали свою свободу чрезмерной любвеобильностью прямо на улицах города.

Штаты Аризона и Огайо, США
В этих двух американских штатах мужчина может быть привлечен к уголовной ответственности в том случае, если у него случится непроизвольная эрекция в общественном месте — подобное поведение относится к оскорбительному и может расцениваться как домогательство.



Бахрейн
Непростая участь ждет мужчин из Бахрейна, которые решили овладеть профессией гинеколога — согласно местным законам, врач мужского пола может проводить осмотр женщины исключительно через зеркало, не смотря на интимные части тела пациентки напрямую. Сложно представить, насколько подобное ограничение затрудняет процесс осмотра и дальнейшие манипуляции.

Тремонтон, штат Юта, США
В Тремонтоне, штат Юта, женщинам не разрешается заниматься сексом с мужчиной в машине скорой помощи. Помимо стандартного наказания в виде штрафа, имя нарушительницы также будет опубликовано в местной газете.

Ливан
Один из самых странных (и довольно неприятных) законов действует в Ливане — как оказалось, в этой стране на законодательном уровне запрещен половой акт с животными мужского пола, но разрешен с особями женского.


Индонезия
Ученые утверждают, что мастурбация — не только безопасный, но и полезный процесс, который помогает расслабиться, снять напряжение и даже избавиться от головной боли (читайте также: 9 вредных мифов о сексе, в которые вы (возможно) все еще верите). Однако власти Индонезии не согласны с этими заключениями — мастурбация в стране запрещена на законодательном уровне, а в качестве наказания нарушителям грозит тюремный срок до 32 месяцев лишения свободы.

Штат Иллинойс, США
Еще один американский штат, который славится странными законами, — Иллинойс. Здесь любой продавец рептилий обязан выдавать покупателю свидетельство о том, что поцелуи с купленным животным являются противозаконными.

Сингапур
Сингапур известен своими суровыми законами (и не менее суровыми наказаниями, предусмотренными за их нарушение), а потому неудивительно, что сексуальная жизнь граждан здесь также находится под строгим контролем. Как оказалось, если вы подойдете голым к окну, из которого вас могут увидеть прохожие или соседи, вы нарушите закон, принятый еще в 1996 году, и понесете за это предусмотренное наказание (штраф или тюремное заключение).




Коннорсвилль, штат Висконсин, США
В одном из сообществ штата Висконсин принят весьма неординарный закон — в Коннорсвилле мужчинам запрещается стрелять из огнестрельного оружия в тот момент, когда партнерша испытывает оргазм.

Кали, Колумбия
В городе Кали первая брачная ночь супругов проходит под строгим присмотром матери девушки — по закону, молодожены не имеют права вступить в интимную связь в отсутствии старшей родственницы.

Западная Вирджиния, США

В Западной Вирджинии лицо, уличенное в супружеской измене или прелюбодеянии, будет привлечено к ответственности — согласно закону, для нарушителей предусмотрен штраф в размере не менее двадцати долларов.



Агуаскальентес, Мексика
В мексиканском городе Агуаскальентес жанр ню находится под запретом — любые виды художественной демонстрации обнаженной натуры являются незаконными, а нарушителям грозит штраф.

Штат Техас, США
В Техасе, согласно букве закона, вы можете хранить у себя дома не более шести фаллоимитаторов — в случае нарушения закона, вам грозит штраф в размере до 4000 долларов и/или тюремное заключение сроком до одного года.

Уиллоудейл, Торонто, Канада
В районе Уиллоудейл в Торонто мужчина не имеет права произносить матерные слова или ругаться во время полового акта со своей женой, при этом в законе ничего не говорится о том, что подобное поведение запрещено женщинам.


Кингсвилл, штат Техас, США
Впрочем, некоторые законы касаются не только людей, но и животных — так, в городке Кингсвилл в штате Техас свиньям запрещено совокупляться на территории городского аэропорта. Интересно, донесена ли эта информация до сведения животных?

Карловы Вары, Чехия
В Карловых Варах пары имеют право заниматься сексом в припаркованном автомобиле во время обеденного перерыва, но только в том случае, если на окнах есть специальные шторки, которые должны быть обязательно закрыты.

Штат Луизиана, США
В некоторых городах штата Луизиана запрещено говорить непристойности по телефону — за это предусмотрен штраф. При этом в понятие непристойностей входят как намеки на секс и откровенные беседы, так и предложения заняться сексом (примечательно, что тот факт, что разговор может происходить между людьми, состоящими в отношениях или браке, не имеет значения).

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

minus
minus Добавил(а) :
5 августа 2021 07:31 #
ПивоРыбкаТортик
чудят людики
чудят людики

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!