Самые жизненные автомемы, которые поймут только водители

Вернулся на машине с работы? А может, как раз на работу доехал по пробкам? Тогда самое время отдохнуть от стресса и посмотреть самые лучшие мемы о ситуациях, понятных каждому водителю!


Ну что, опять водила перед тобой купил права? А тот, который сзади, похоже, даже не покупал, поэтому так сильно нервничает…




Да, иногда просто непонятно, зачем ты до сих пор платишь кредит за машину, когда ничего, кроме желания громко выругаться, поездки по городу уже давно не вызывают. Однако спуститься в метро было бы пораженчеством (и ты, и мы об этом знаем), даже несмотря на то, что помимо пробок есть еще техосмотры, пробитое колесо, севшая зимой батарея и другие прелести обладания четырехколесным чудовищем.

Однако жизнь на колесах продолжается. В утешение тебе и себе мы выбрали лучшие мемы из жизни водителей, которые помогут хоть как-то пережить неприятные моменты.



Ведь после каждой пробки, после каждого удода, который подрезал тебя и уехал, после каждого ремонта дороги ты рано или поздно выезжаешь на прямую, как стрела, автомагистраль. И зеленеют поля, и свежий ветер врывается в открытое окно, и твоя девушка на пассажирском сиденье закинула ноги на торпеду, и это невероятно прекрасно!

Однако сначала вернемся ненадолго в повседневную водительскую жизнь во всем ее нелепом и смешном разнообразии.














Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!