Самые смешные видео футбольных симулянтов. Нам стыдно за этих парней!

За что можно не любить футбол? Да за то, что там много симулянтов! Смотри подборку самого непристойного поведения игроков на европейских турнирах и не только!

В ногах правды нет
Оцени, как большой бородатый француз Оливье Жиру падает словно подкошенный, когда его трогает кто-то из стенки сборной Ирландии. Стой крепко на ногах, парень! Вспомни о мушкетерах, в конце концов!


Come on, Норвуд
Вот это что было? Поляк Аркадиуш Милик делает подкат под игрока сборной Северной Ирландии Оливера Норвуда. А тот взлетел, будто в него выстрелили из базуки.




На сцену!
Главный тренер сборной Турции Фатих Терим и Олджай Шахан, который хочет выйти на замену, пытаются докричаться до Бурака Йылмаза и показать ему жестами: «Падай на травму, дружище! Симулируй! Останови игру!» Не футболисты, а артисты.




Лео, вставай!
В финале Кубка Америки сборная Аргентины уступила Чили. На дворе стоял 2016 год. Великий Лео Месси проиграл третий финал за последние три года и объявил о завершении карьеры в сборной.

А вот момент, за который ему дали желтую карточку. И что, неужели там Месси кто-то трогал? Контакта не было, при падении изображал боль. Точно нырок!



Кульбит года
А вот какие нырки бывают в чемпионате США по футболу. Это играет «Портленд Тимберс». Отжег Лукас Мелано.




В женском платье
Забавная шутка от британских фанатов. Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обманывает всех и бежит, как Керенский в 1917-м, от разъяренных людей после поражения от Исландии (1:2).


Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон обманывает всех и бежит от разъяренных людей после поражения от Исландии
Вообще, реакция Англии на маленькую Исландию хорошо показана вот тут.


И это тоже падение-шедевр.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!