На праздничном открытии «Галамарта» в Екатеринбурге посуда или бытовая техника – всего за 1 рубль

12 июня состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт» в Екатеринбурге, и шопинг в этот день обещает быть крайне выгодным. А как иначе, если на весь-весь ассортимент будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль»! Адрес магазина: г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 108, ТРЦ Veer Mall.



Сковороды и кастрюли, мультиварки и блендеры, теплые уютные пледы, стильные и современные игрушки – все это и многое другое можно будет взять всего за 1 рубль. Отличный вариант, чтобы всем близким подарки сделать, ну и себя, конечно, не забыть: среди новых вещей и настроение будет по-настоящему летним.



Кроме того, при покупке от 500 рублей в этот день можно будет получить подарки от народного магазина: детский электромобиль, ЖК-телевизор, чугунный казан, чайный набор и многое другое.

Но и это не все; в разные дни здесь действуют ШОК-цены:

• 9 июня: кукла-пупс – 199 рублей, кастрюля с крышкой – 285 рублей;
• 10 июня: 3 кг стирального порошка BiMAX – 99 рублей, литая сковорода – 319 рублей;
• 11 июня: тостер или надувная кровать – 399 рублей!



Плюс – специальные цены с 8 по 15 июня: утюг с отпаривателем – 349 рублей, кухонные электронные весы – 299 рублей, видеорегистратор – 699 рублей. И еще очень много скидок на различные группы товаров.



В «Галамарте» вы найдете практически все для дома или дачи: посуду, бытовую технику, игрушки, текстиль, инструменты, хозтовары и многое другое. Все необходимое можно купить здесь по очень привлекательным ценам; кроме того, в магазине регулярно действуют акции, скидки и распродажи.

Адрес: г. Екатеринбург, пр-т Космонавтов, д. 108, ТРЦ Veer Mall.
Часы работы: 10.00-22.00
www.galamart.ru

Метки: Екатеринбург, Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!