Блогер примотал друга скотчем к вертолету и запустил в небо из-за челленджа

Произошедшее уже изучают правоохранители


Блогер Михаил Литвин примотал друга скотчем к днищу вертолета Robinsson 44 и запустил в воздух — тот решился на это за 85 тысяч рублей, сообщает «Подъем».

Все это было сделано для ролика, который вышел у Литвина в конце мая. Изначально блогер раздал участникам задания, за которые пообещал заплатить крупную сумму денег. Среди этих челленджей был подъем в воздух человека, прикрепленного к днищу вертолета. Автор этой идеи назвал ее самой небезопасной и жестокой.

Роупджамперы, которых позвали на съемки, надели на мужчину веревочную страховку и шлем, а поверх всего этого примотали скотчем. Пролет прошел без происшествий.


Роликом заинтересовались в Следственном комитете. В отношении владельцы вертолета инициировали проверку, пилота отстранили от работы, а сам летательный аппарат изъяли.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

antifrost
antifrost Добавил(а) :
3 июня 2021 12:15 #
ПивоРыбкаТортик
Да да да , бизнесмену который предоставил вертолет теперь огромный денежный штраф, Пилота вертолета лишат прав на полеты, и то же штраф. Блогеру ничего!
Да да да , бизнесмену который предоставил вертолет теперь огромный денежный штраф, Пилота вертолета лишат прав на полеты, и то же штраф. Блогеру ничего!
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
3 июня 2021 22:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Отлетался вертолётчик.
Отлетался вертолётчик.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!