Решетка радиатора из чистого серебра? Kia выкатила обновленный внедорожник Mohave

Ну и цены его тоже выкатила…




Когда изучаешь цены на новые автомобили, то ожидаешь приятного сюрприза. Окей, рассуждаешь, к цене очередной слегка обновленной новинки смело приписали еще 150-200 тысяч. Но, наверное, неспроста, значит, где-то внутри ждет покупателя неожиданный бонус? Например, котлета денег в бардачке или, скажем, колесные болты, сделанные из серебра 925-й пробы. Да что болты! Решетка радиатора! Ну и, естественно, потом страшно обламываешься, когда ничего подобного не находишь.




Вот Kia Mohave 2021 модельного года — самая, между прочим, древняя повозка в линейке Kia — взяла и преспокойно подорожала на 170—250 тысяч рублей. Теперь цены на «Мохав» уходят в небо с отметки 3 759 900 рублей. У тебя коррелируются слова «новый Kia» и «3,7 миллиона»?

Ладно, что же изменилось в этом распрекрасном рамном внедорожнике, впервые представленном аж в 2009 году? Вездеход получил новые, более комфортные амортизаторы задних колес, а также улучшенную шумку. Все обновленные внедорожники докладывают об этом же (о шумке, в смысле), хотя разницу обычно никто не замечает. Но в данном случае, похоже, все серьезно: у «Мохава» сдвоенные передние боковые стекла. Серьезный подход!



Что еще? Подновленный медиакомплекс, чуть улучшенный арсенал систем-ассистентов вождения, руль с регулировкой по углу наклона и по вылету даже в базовой версии. Как говорится, вкусновато, но маловато.

Мотор и коробка передач — старые, знакомые. Это 3-литровый турбодизель V6 мощностью 249 л.с. и 8-ступенчатый «автомат». За полный привод с понижающей передачей доплачивать не просят, и на том спасибо. Ну а цены — почти 3,8 миллиона за базовую версию Luxe и почти 4,2 ляма за топовый Premium. И это ведь еще не считая традиционных в 2021-м дилерских накруток…

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
1 июня 2021 13:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
KIA уходит в небо.
KIA уходит в небо.
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
1 июня 2021 15:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
murzishen
за грамм
murzishen
за грамм

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!