Бесплатный онлайн-форум для предпринимателей

Бизнес-форум «Люди Бизнеса» состоится 27 мая. Успешные предприниматели выступят в онлайн формате. Регистрация на мероприятие бесплатная.




27 мая в формате онлайн пройдет всероссийский бизнес-форум «Люди Бизнеса» для собственников компаний, директоров и топ-менеджеров. Мероприятие соединит известных спикеров, которые расскажут о своих кейсах, лайфхаках и успешных практиках.



Вы узнаете план действий в новых условиях, антикризисные бизнес-стратегии, как перестроить бизнес-процессы, как привлечь новых клиентов и удержать старых, как эффективно управлять своей командой и мотивировать её, а также ключевые ошибки директоров и топ-менеджеров.



Спикеры форума:



- Максим Валецкий – предеседатель совета диркторов Mr Doors

- Ангелика Сери Фрошауер – генеральный директор Sery Brand Communications

- Ольга Филиппенкова – директор по стратегическому развитию курорта Красная Поляна

- Мария Кукушкина – директор по маркетингу «Z&G.Branding», эксперт в маркетинговых исследованиях, спикер Eurasian Business Week, Eurasian Marketing Week

- Антон Писчиков – учредитель ГК Мозго, барбершопов Boy Cut Екатеринбург, сооснователь и резидент закрытого клуба для предпринимателей «Эквиум Урал»

- Мария Гаврилова – руководитель патентно-правовой компании «Z&G.Patent», патентный поверенный РФ, Эксперт в области регистрации и защиты интеллектуальной собственности



Регистрация участников на сайте или по телефону: (932) 613-88-66 / (932) 613-88-77.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!