Миниатюрки от Лоррейн Лутс

Давненько же мы с вами не обсуждали чего нибудь творческого, необычного ! Вот смотрите:


Знакомьтесь с молодой южно-африканской художницей Лоррейн Лутс, которая создает удивительные миниатюрные картины. Большую часть своих работ, Лорейн рисует акварельными красками, в качестве палитры, девушка использует свой ноготь, а для особенно мелких деталей берется за цветные карандаши.

Давайте посмотрим на ее работы поближе …




Лоррейн Лутс родом из Cape Town, Южная Африка. С 2013 года она начала, изо дня в день, рисовать свои миниатюрные рисунки. Ее креативные рисунки настолько малы, но и настолько детализированны, что просто захватывает дух! Посмотри несколько из ее работ.

И конечно же подпишитесь на ее Instagram



Свой первый продолжительный проект Лоррейн начала 1 января 2013 года. В рамках этого проекта под названием «365 картин для муравьев», Лоррейн создовала по одной миниатюре ежедневно на протяжении года. Она рисовала крошечные рисунки повседневных вещей и принимала заявки по особым датам. В 2014 году художница посвятила все свои рисунки исключительно своему городу — Кейптауну, который стал Мировой столицей дизайна в 2014 году, назвав проект «365 открыток для муравьев».





В своем новом проекте под названием «Potluck 100″ Лоррейн Лутс планирует создать 100 миниатюрных картин в течении 2015 года. Проект стартовал в марте 2015 года и продлится в течении 25 недель. Все работы разбиты по тематическим дням: микрокосмос по понедельникам, крошечные по вторникам (изображения старинных книг), Fursdays по четвергам (все для животных) и бесплатные по пятницам (случайные картины).




































Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

Scorpion
Scorpion Добавил(а) :
17 мая 2021 17:36 #
ПивоРыбкаТортик
Зачётно!
Зачётно!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!