Оргазм без пика — тайная способность женского тела, о которой ты должен знать

Оказывается, ты можешь доставить своей девушке гораздо больше удовольствия, чем вы оба можете представить.

Секс — такое дело, где опыт решает многое, если не все. Когда вы оба не уверены, куда, что и как вставляется в этом пазле, получается чаще всего быстро, странно и очень неловко. Со временем ты вроде бы начинаешь понимать техническую часть вопроса, и все равно с каждой партнершей это происходит немного по-разному.




Именно поэтому учиться в этом замечательном деле никогда не поздно! Темой нашей сегодняшней лекции будет одна удивительная суперспособность, которой обладает женское тело, однако о ней большинство женщин даже не подозревают. Это называется оргазм без пика.


В нашей культуре достижений очень ценится пословица «Сделал дело — гуляй смело». Все дела должны иметь некий логический конец, когда уже можно считать, что они сделаны. В сексе, как ты понимаешь, таким концом считается оргазм, причем как для мужчин, так и для женщин. Тут, конечно, сама природа позаботилась, чтобы оргазм ощущался как разрядка и дарил нам чувство целиком и полностью выполненного долга.

Однако будем честны сами с собой. Даже мужчинам не всегда удается его поймать, не говоря уже о женщинах. Кстати, если верить статистике, в разных странах процентное соотношение женщин и мужчин, которые достигают оргазма во время каждого секса, — разное.



Однако мы отвлеклись. Итак оргазм — замечательная штука, тут не поспоришь. Однако, когда он возносится на некий пьедестал, когда секс уже не очень считается за секс, если не было оргазма, тут, конечно, возникают обманутые ожидания, разочарования и попросту обломы.

Что с этим можно сделать? Можно более активно пытаться, изучать теорию и практику удачных оргазмов, следить за своей физической формой, психологическим комфортом своей партнерши, положением луны на небе и бесперебойными запасами лубриканта в вашей спальне. А можно… немного сместить фокус внимания.

В последнее время на женских секс-форумах (куда только нас не заносила нелегкая журналистская судьба!) набирает популярность новый тренд, который называется «оргазм без пика». Вот как его описывают сами девушки:



«Обычно оргазм нам представляется в виде некоего холма. Ты подходишь к нему и чувствуешь, что в этот раз сможешь забраться на самый верх! Ты карабкаешься по склону, потеешь, возбуждение нарастает… И вот ты уже на вершине! Несколько секунд мышечных сокращений — а дальше стремительно катишься вниз.

Оргазм без пика можно описать как пикник на склоне этого холма с прекрасным видом на долину. На самом деле совсем не обязательно лезть на самый верх!

Начинается все очень похоже: ты ловишь волну возбуждения. Однако вместо того, чтобы стимулировать одну-единственную точку, где оно сконцентрировалось, ты прислушиваешься к каждому уголку своего тела. Ты не сжимаешься, подгоняя тело к «вершине холма», а, наоборот, расслабляешься. И удовольствие начинает пульсировать вокруг тебя. Это может длиться целый час! Даже больше! Столько, сколько ты захочешь!»




Оргазм длиной в час! Звучит неплохо. По крайней мере, совершенно точно звучит как лучшая реклама секса с тобой.

При этом самая заманчивая сторона всего этого ведьминского действа состоит в том, что непосредственная пенетрация для «оргазма без пика» необязательна. Большей частью девушки достигают его посредством стимуляции клитора, которую можно осуществлять руками, языком и даже совершенно посторонними предметами. Так что тебе необязательно находиться на пике формы весь этот час, что не исключает опции присоединиться к ней в полную силу на каком-то этапе.

В общем, все, что от тебя требуется — это объяснить ей, что такая штука, как «оргазм без пика», существует, и предложить попробовать!

Кстати, как уверяют на женских форумах, мужчинам тоже доступна эта форма оргазма. В некоторых восточных практиках, которые ревниво относятся к «разбазариванию мужской энергии через семя», именно такой оргазм считается самым правильным и приятным. Он не оставляет после себя чувства опустошения и усталости.

Но тут мы оставим выбор за тобой. Не знаем, что там насчет нирваны, однако едва ли обычным людям доступна более приятная практика, чем старое доброе разбазаривание семени.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
25 апреля 2021 00:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Вашу ж мать))!! Миллениалы изобрели тантрический секс)))). Предварительные ласки ещё никто не отменял))).
Вашу ж мать))!! Миллениалы изобрели тантрический секс)))). Предварительные ласки ещё никто не отменял))).
kub1
kub1 Добавил(а) :
25 апреля 2021 21:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Интересненько
Интересненько

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!