Великий фотограф бросает вызов системе. (видео)

Все, что мы можем сделать — это не закрывать глаза на правду, и бороться до последнего! 22 апреля на экраны Дома кино выходит биографическая драма «Великий» (18+).



Режиссер картины - Эндрю Левитас, авторами сценария выступили Дэвид Кесслер, Джейсон Форман, Стивен Дойтерс, продюсером и исполнителем главной роли стал Джонни Депп.

Действие фильма происходит в 1970-е годы в Японии. Главный герой, военный фотограф и корреспондент Юджин Смит, получает задание от издания Life отправиться в небольшой прибрежный город,

где назревает масштабная экологическая катастрофа. В свое время Юджин получил известность благодаря правдивым репортажам о событиях Второй мировой войны.

В морскую бухту города Минамата произведен выброс ртути, и жителям города грозит смертельная опасность. У людей стали проявляться страшные симптомы химического отравления.

Герою киноистории предстоит разоблачить преступление, за которым стоит влиятельная химическая корпорация, связанная с властями города и полицией.

Репортаж, который Юджину удастся сделать с места событий, потрясет мировое сообщество.

При этом фотожурналист проходит трудный путь преодоления внутренних проблем и познания собственного «я».

Не пропустите! В Доме кино также картина будет показана на языке оригинала с русскими субтитрами.

Это уникальная возможность для изучения языка и шанс увидеть картину в том виде, в котором его задумал режиссер. Следите за расписанием на сайте кинотеатра.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!