Наушники – бесплатно: акция от «Галамарта» - 2 по цене 1 на мобильные аксессуары FORZA (видео)

Весь апрель в народном магазине «Галамарт» будет действовать акция "2 по цене 1" на товары FORZA! В предложении участвуют селфи-палки и наушники; в конце концов, последних точно много не бывает, учитывая их сверхспособность постоянно теряться.





Итак, что же именно участвует в акции? Например, наушники от FORZA в стиле металлик или в прозрачном корпусе. Провод 120 см, гарнитура и отличное шумоподавление – то, что надо, чтобы отрешиться от внешнего мира в транспорте (порой это всем надо).

К тому же – чем интересней дизайн, тем приятней пользоваться, а эти наушники очень стильные. В акции участвуют и другие модели – вся информация есть на сайте.



Ну а для классных весенних фотографий – селфи-палки от FORZA или BY (BABA YAGA): удобные и компактные (в сложенном виде поместятся даже в небольшую сумку). Чем еще развлечься на скучной лекции, особенно, если сидишь на галерке? Кончено, селфи сделать.



Обратите внимание и на другие мобильные и компьютерные аксессуары FORZA: они хоть в акции и не участвуют, зато привлекательная цена на них действует всегда! Яркие беспроводные наушники и колонки, игровые клавиатуры и мышки, мобильные аккумуляторы и разноцветные кабели для зарядки – в общем-то, здесь есть все для современной жизни, чтобы она была как можно более удобной и комфортной.



Еще больше о бренде FORZA можно узнать на сайте www.forza-plus.ru

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «2 по цене 1 на товары FORZA» действует с 1 по 30 апреля 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте

Метки: Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Курган

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!