Горячая американская военнослужащая Криста Шипман (30 фото)

26-летняя Криста Шипман (Krista Marie) из штата Вашингтон, США, в настоящее время работает в армии администратором госпиталя, но в июле 2021 года собирается оставить свою военную жизнь и полностью посвятить себя модельному бизнесу.



Впервые она присоединилась к OnlyFans в сентябре прошлого года, когда подала на развод со своим мужем после того, как почувствовала себя в ловушке их “традиционного брака”.

Пара фактически рассталась в 2018 году, но осталась жить вместе по финансовым причинам.

Криста, которая любит одинокую жизнь, теперь впервые исследует полиаморию, а мужчины и женщины добиваются свидания с привлекательной моделью, которая является бисексуалкой.

Один мужчина даже предложил заплатить изрядную сумму в 70 тысяч долларов за удовольствие провести семь дней в ее компании.

Неназванный мужчина также намеревался оплатить модели расходы на проживание и попросил, чтобы она управляла ЛГБТ-центром за щедрую зарплату и гарантированную пенсию.

Еще одним плюсом работы на OnlyFans является множество подарков, которые поступают ежедневно. Самой дорогой вещью до сих пор была сумочка Hermes Paris, которая продается по цене 7 150 долларов, но она также получала украшения, дизайнерскую одежду и сувениры.

Криста также получает деловые предложения: один поклонник просит ее стать лицом его винокурни, а другой хочет сделать ее партнером в своей компании по дрессировке собак.

Девушка встречалась с некоторыми своими поклонниками за пределами OnlyFans, а также делала с некоторыми из них обнаженные фотосессии.

Фитнес-модель имеет более чем 91 000 поклонников в Instagram, где она делится своей любовью к стрельбе, военным и самоисследованию.

Она хочет сфотографироваться в качестве модели для обложки журнала Maxim и планирует провести следующие четыре месяца в путешествиях, если позволят ограничения из-за Covid-19, а также сосредоточится на помощи женщинам.
































[center][raw]<blockquote class="twitter-tweet"><p lang="en" dir="ltr">Ya. Already missing Miami

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

b_o_t_s_m_a_n
b_o_t_s_m_a_n Добавил(а) :
13 апреля 2021 15:17 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
Жопа есть, женственности нет.
Культ мяса в Америке крупным планом
Жопа есть, женственности нет.
Культ мяса в Америке крупным планом
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
14 апреля 2021 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
тема пирога не раскрыта!
тема пирога не раскрыта!

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!