Бутерброд без масла: Hyundai удивила конструкцией нового пикапа

Ни мостов, ни рамы…

Иногда новое — это хорошо забытое старое, а иногда новое действительно совсем неизведанное новое. Вот как в случае с пикапом Hyundai Santa Cruz, официальная премьера которого состоится в апреле.




Да, ты не ошибся, заметив, что пикапов в модельной гамме Hyundai не то чтобы много. Их нет совсем, если не считать легкие грузовички 40-летней давности на базе малолитражки Pony — автомобиля, с которого по большому счету и началась современная история фирмы.




Но мы сейчас не о прошлом, а скорее о будущем. Так вот, перспективный пикап корейцы построили наперекор всем канонам пикапостроения. Прежде всего никакой рамы, вместо нее несущий кузов и прочая техническая начинка популярного кроссовера Tucson. Неразрезных балок-мостов тоже не видно.


Пикап без рамы? Звучит примерно как бутерброд с маслом, но без масла. Корейцы могли бы, наверное, изучить опыт Honda Ridgeline, еще одного пикапа с несущим кузовом, который пользуется достаточно ограниченным спросом. И тем не менее… Наверное, в Hyundai верят, что их концепция сработает лучше. Будем, как говорится, посмотреть. Новый «Санта-Круз» пока предложат для североамериканского рынка. Ну а дальше как пойдет.


Ну а сам бы ты купил пикап без рамы?

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
6 апреля 2021 18:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Без рамы чо на нём возить? Пенопласт, одуванчики и собственную жопу )) Выглядит конечно бодро но сцук куда? Амарок был фольфцваген подобное недопикап и то на раме ))
Без рамы чо на нём возить? Пенопласт, одуванчики и собственную жопу )) Выглядит конечно бодро но сцук куда? Амарок был фольфцваген подобное недопикап и то на раме ))
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
6 апреля 2021 21:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Wolosan всё правильно сказал...
Wolosan всё правильно сказал...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!