Fiat представил линейку автомобилей Hey Google

Hey Google выйдет в десяти странах, но не в России.




Fiat в партнёрстве с Google выпустил специальные версии кроссоверов Fiat 500 — Fiat 500, 500X и MPV — с элементами дизайна Google.


У всех трёх моделей появятся значки Hey Google на колесных арках и вышитые эмблемы на сиденьях. Как утверждает Fiat, это первый раз, когда автопроизводитель размещает эмблему другой компании на автомобиле.



Все три автомобиля оснащены сенсорными экранами со встроенным голосовым помощником Google и предлагают некоторые уникальные функции благодаря интеграции с сервисом Fiat Mopar Connect.

Например, владельцы автомобиля смогут проверять информацию о своем автомобиле через смартфон или Google Nest Hub — отслеживать местоположение автомобиля и совершаемые поездки.




Также владелец автомобиля получит уведомление, если кто-то пытается угнать машину, либо она покидает заданную область или превышает заданную скорость.



Fiat 500 будут доступны в десяти странах: в Великобритании, Франции, Испании, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Бельгии, Нидерландах и Польше. По данным AutoExpress, цены в Великобритании начинаются от £16 тысяч ($22 тысячи) за хэтчбек и £18,6 тысячи ($25,6 тысячи) за кабриолет.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
11 7 9
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!