12 реальных историй о самых идиотских в мире свиданиях

Пользователи Интернета делятся самыми жуткими историями своих свиданий.



Кто из нас хотя бы раз в жизни не побывал на провальном свидании? Обитатели «Твиттера» не только бывали, но и любят об этом рассказывать. Большим успехом пользуется хештег #MyWorstDate (мое худшее свидание), под которым твиттеровцы рассказывают о худших свиданиях, которые выпали на их долю.




Но мир не стоит на месте, люди продолжают ходить на ужасные свидания. Поэтому мы решили сделать свежую подборку историй о горе-свиданиях, на этот раз появившихся в «Твиттере» под хештегом #WorstFirstDate. Читай, ужасайся и убеждайся в том, что не только твои свидания напоминают цирк (увы, не акробатическую часть, а клоунскую).

«Как-то я пошел с девушкой на свидание вслепую. За весь вечер она не сказала ни слова, молча доела свой ужин и ушла. Я полез за телефоном и обнаружил сообщение от девушки, с которой мы договаривались: она написала, что не сможет сегодня вечером. Так с кем, черт возьми, я ужинал?!»


«Во время учебы в колледже подруга договорилась за меня о свидании вслепую. Настроения у меня особенно не было, так как за пару часов до свидания мне выписали штраф за нарушение дорожных правил. Настроение стало еще хуже, когда я пришла на свидание и увидела, что парень, с которым я должна встретиться, — это полицейский, который меня оштрафовал».

«Он привел на свидание своих родителей (ему 25!). Как будто этого было недостаточно, прямо посреди ужина его мама спросила, доела ли я, при этом достав из сумки контейнер для еды и явно намереваясь взять остатки моего заказа домой».

«На нашем первом свидании мой муж подавился омлетом так, что у него из носа вылетел кусочек лука. Но я все равно за него вышла».

«Парень пригласил меня на свидание в ресторан, но постоянно отлучался из-за столика — то в туалет, то поговорить по телефону. В какой-то момент ко мне наклонился официант и произнес: „А вы в курсе, что у него в соседнем зале свидание с блондинкой?“ Он назначил два первых свидания одновременно!»


«Он пригласил меня в кино. Я выбрала фильм. Мы пришли в кинотеатр и обнаружили, что у фильма рейтинг «только для взрослых». Он разволновался и заявил, что ему нужно позвонить маме. И позвонил. Она сказала «нет». Свидание закончилось. Нам обоим было по 21 году».


«Парень, с которым у меня было свидание, работал похоронным агентом. Он заехал за мной, а в машине сзади у него был труп. «Сделаем короткую остановку у моего офиса», — пояснил он».

«Я уже заканчивал колледж, когда встретил ту милую девушку. Где-то посреди свидания она заявила, что подумывает стать монахиней через пару недель после выпуска. В конце свидания она сказала, что точно ею станет и что я помог ей сделать окончательный выбор».

«Пока парковался, пролил газировку прямо себе на пах. Поэтому, когда девушка открыла дверь, мои первые слова были: „Это я не обмочился“».


«На первом свидании парень попросил меня понюхать его еду — ему показалось, что она испорчена. Когда я наклонилась, он ткнул меня лицом в тарелку».

«Прямо во время свидания парень случайно отправил мне сообщение, которое предназначалось его другу. В нем он писал, что жалеет, что пригласил меня на свидание. Мы оба посмотрели на телефон в один и тот же момент. Свидание продолжалось в тягостном молчании».


«Пошел я как-то с девушкой в кино, а она весь фильм оглядывалась на кого-то сидящего сзади. Оказалось, ее отец все время сидел позади нас».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
22 марта 2021 21:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
ППЦ !
ППЦ !
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
22 марта 2021 21:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
:)
:)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!