Канадец получил по почте из Китая чучело трехголового утенка

Он такую посылку не заказывал. Но это не точно.

Брент Браатен из Галифакса в Новой Шотландии (Канада) получил посылу из Китая. Предмет, который пришел Браатену, находился в нескольких коробках среди упаковочного материала. Брент ничего не заказывал и очень удивился доставке. Когда он все распаковал, то нашел чучело трехголового утенка, пишет LADbible.

К посылке прилагалась инструкция. Чучело утенка необходимо проветривать, а также использовать фен, чтобы «распушить».


«С виду это была обычная посылка. Коробка, в ней еще коробка, внутри этой еще одна коробка. Внутри последней коробки — упаковочный материал. Я разорвал пластик, и из него показалась голова утенка. Это был шок. Никто не ожидает получить по почте мертвое животное. Я набрался храбрости и продолжил распаковывать утенка — и обнаружил еще две головы. Мне прислали по почте утенка-мутанта!» — говорит Браатен.

На коробке стоял адрес и имя Браатена. Сначала он сказал, что утенка мог отправить либо кто-то из его друзей, чтобы подшутить, либо тот, кто его недолюбливает. При этом мужчина не смог вспомнить никого, кому бы он мог перейти дорогу или как-то насолить.

«Я хотел бы думать, что люди любят меня и считают милым парнем. Хотя у меня были тяжелые расставания, так что это может быть моя бывшая девушка», — говорит Браатен.

Мужчина проверил все свои банковские операции и не обнаружил ничего подозрительного. Однако он не отрицает, что мог заказать утку, когда был пьян.

«Это вполне в моем духе», — сказал мужчина.

Брент вспоминает, что после одного из корпоративов на работе ему доставили огромного надувного человека, которого ставят на входе перед заведениями. И в тот раз он тоже не нашел никаких доказательств, что мог купить это сам.

Мужчина решил, что оставит утенка себе. Сейчас он выбирает ему имя. Среди вариантов: Цербер и Говард-утка (в честь антропоморфной утки из комиксов Marvel).


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
18 марта 2021 20:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Закусывать нужно....
Закусывать нужно....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!