«Мобильная» суббота: каждый второй гаджет – за 1 рубль в магазинах «Галамарт»! (видео)

Классные беспроводные наушники за 1 рубль? Вполне реально: заходите в «Галамарт» 13 марта

Основательно пополнить свои запасы наушников, зарядок, чехлов для телефона (и не только) можно будет 13 марта в «Галамарте»! Масштабная акция вихрем пронесется по всем магазинам, оставив после себя пустые полки и довольных покупателей. А как же иначе: каждый второй товар из группы «Мобильные аксессуары» от FORZA обойдется вам в этот день всего в 1 рубль! Вот, что значит – действительно выгодные покупки.





А главное – есть, из чего выбрать. Столько всего, и все нужное! Например, необходимость хороших наушников вряд ли кто-то будет оспаривать. Пожалуйста: белоснежные беспроводные в дизайне BY, стильные глянцевые, вакуумные с единорогами и смайликами… На любой вкус.



Чтобы разрядившийся телефон не стал причиной сорвавшихся встреч или просто плохого настроения – мобильные аккумуляторы и разноцветные кабели для зарядки. Яркие, переливающиеся, армированные с подсветкой, кабели «3 в 1» (подходят для разных разъемов)… Раскидать их по разным рюкзакам и сумкам – и вы всегда на связи.



Для геймеров – игровые мыши и клавиатуры: стильные, с подсветкой, специально адаптированы для удобного положения рук.



Ну а для шумных вечеринок – беспроводные колонки FORZA. Тканевые, в ретро-стиле, под дерево – разных форм и размеров. Они и в любой интерьер отлично впишутся: что в дачный, что в городской.



А кроме того: селфи-палки, чехлы и подставки для телефонов, наборы объективов и кольца-держатели – все это тоже можно найти в «Галамарте». Ярко-желтый стенд в магазине не заметить просто невозможно; вам как раз к нему, удачной охоты!

Еще больше о бренде FORZA можно узнать на сайте www.forza-plus.ru

8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на мобильные аксессуары FORZA действует 13 марта 2021 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте
*В акции не участвуют артикулы: 450-010, 410-023.

Метки: Екатеринбург, Челябинск, Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!