Белая бесконечность: сюрреалистические зарисовки Лейлы Эмектар

Лейла Эмектар — фотохудожница из Турции, которая занимается созданием сюрреалистических работ. Родилась Лейла в 1972 году в Адане. Получив начальное, среднее и высшее образование в этом городе, она окончила художественный факультет в Чукуровском университете. После чего начала карьеру учителем изобразительных искусств и до сих пор продолжает свою работу. Сейчас Лейла Эмектар живёт в Коджаэли, она замужем и имеет двух детей, работает преподавателем изобразительного искусства в колледже Кондара, Турция.




«Этой зимой я отправилась в фотопутешествие на северо-восток. Куда бы я ни пошла, снег был настолько сильным, что крыш домов не было видно. Не было видно и того, как открываются двери. Люди не могли проходить нигде, кроме маленьких пешеходных дорожек. Я смотрела в изумлении. В деревнях, в которых я побывала, также был скот. Он напомнил мне жизнь в замкнутом круге. В узком пространстве.

Своей серией фотографий я попыталась показать жизнь сельских жителей. Сельчан, которые не могут найти снежной зимой дорогу, за исключением тех самых маленьких пешеходных дорожек.»




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!