Горячий косплей от Мэгги (24 фото)

Мэгги omgcosplay начала карьеру косплеерши сравнительно недавно, но за её работами следят уже сотни тысяч фанатов. Неудивительно — откровенные снимки девушки привлекут внимание каждого. И не так важно, любит он косплей или нет.




Мэгги живёт в Далласе, США. Около 10 лет девушка занимается тем, что воссоздаёт образы любимых персонажей из аниме, комиксов, игр и фильмов. Возможно, это бы так и осталось лишь хобби, которое отнимает время и деньги и не приносит доход. Но судьба распорядилась иначе.

В 2015 году в свежесозданном инстаграм-аккаунте omgcosplay появился пост с подписью "Наконец решила сделать страничку для своих косплеев".

С каждой новой публикацией число подписчиков Мэгги росло. Вскоре она стала известна и за пределами соцсети. Её начали приглашать на конференции, из-за чего популярность косплеерши достигла небывалых высот.

Сейчас на аккаунт Мэгги подписано более 900 тысяч человек, и это ещё не всё. У девушки большая любовь к откровенным кадрам, которые она просто не может опубликовать у себя в Instagram.

Для такого контента omgcosplay завела отдельный аккаунт на сервисе OnlyFans. Причём подписаться можно абсолютно бесплатно, несмотря на то, что чаще всего авторы в соцсети требуют за месяц в среднем 5–10 долларов (370–740 рублей).


























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
10 марта 2021 15:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хорошенькая!
Хорошенькая!
Sonne-1
Sonne-1 Добавил(а) :
10 марта 2021 17:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Реально на любителя. Тема бёдер не раскрыта.
Реально на любителя. Тема бёдер не раскрыта.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!