URAL IRON 100k — Уральская железная сотня│видео

URAL IRON 100k — единственный в России лыжный ультрамарафон, протяженностью в 100 км. Гонка проводится по инициативе призера Олимпийских игр, ЗМС по лыжным гонкам — Ивана Алыпова и команды «Клуба Чемпионов».


В 2021 году «Уральская сотня» проводится в третий раз. Площадка проведения — уральский гольф-клуб Pine Creek Golf Resort (Свердловская область, Сысертский р-н).

Каждого участника ждут не только запоминающиеся лыжные километры, но и уютная инфраструктура гольф-клуба с обслуживанием VIP-класса. В распоряжении спортсменов теплые раздевалки, баня, хамам, ресторан с блюдами от шеф-повара.

Также в рамках гонки будут организованы зоны релакса для спортсменов и различные активности для зрителей от партнеров события.




На выбор два формата участия: Лично — ты и 100 км на лыжах (лимит 40 человек). Длина круга 5 км, количество кругов — 20. Марафон-эстафета — ты, твой товарищ по команде и 100 км на двоих (лимит 30 команд, ограничения по гендеру нет). Длина круга 5 км, количество кругов — 20.

К старту допускаются спортсмены от 18 лет, имеющие медицинский допуск. На финише каждого спортсмена ждет уникальная медаль, отражающая своим внешним видом и весом всю тяжесть преодоленных километров!

На старт выходят как профессиональные спортсмены, приезжающие на Урал побороться за призы, так и лыжники-любители, желающие преодолеть себя.

У участников индивидуального зачета «Уральской сотни» появится возможность побороться за победу на ещё одной дистанции, которая будет выделена:

Совместно с Red Bull мы будем определять самого быстрого участника дня соревнований на спецучастке гоночной трассе, среди участников финишировавших основную гонку.



Чтобы принять участие, нужно:

- Завершить гонку в индивидуальном зачёте

- Загрузить гонку в приложение Strava до окончания гонки(вот тут нужно точное время от вас )

- В зачёт идёт самый быстрый сегмент по статистике Strava на день старта, 27 февраля.

- Результаты, показанные после финиша гонки в зачёт не идут.

Участник, показавший лучший результат, получает поездку на этап мировой серии Red Bull 400 в н. Чайковский.



Red Bull 400 — мировая серия экстремальных гонок, где нужно пробежать 400 метров в гору под уклоном 35 градусов, который состоится 22 мая 2021г. в городе Чайковский, испытай себя и стань новым покорителем трамплина.

27/02/2021 Pine Creek Golf Resort (Сысертский р-н, вблизи села Кашино)
Регламент и регистрация доступны по ссылке: championclubs.ru/uraliron2021






Уральская железная сотня — это мощь!
Уральская железная сотня — это испытание на прочность!
Уральская железная сотня — это вызов тебе!
Уральская железная сотня — ты должен это попробовать!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!