Конец спорам: ученые выяснили, какой стороной все-таки следует вешать туалетную бумагу!

Многовековая война между теми, кто вешает туалетную бумагу краем снаружи, и теми, кто вешает ее краем изнутри, закончена! Благодаря научному сообществу. Узнай, как правильно.




Мифы и легенды окружали туалетную бумагу с тех пор, как она впервые появилась в жилище человека. Люди не понимали, как они могли обходиться без нее прежде, и относились к ней с уважением и даже пиететом.

Увы, туалетная бумага не всегда была тем, что объединяет семьи. Напротив, часто туалетная бумага являлась раздражителем и причиной ссор в семье. И не только тогда, когда кто-то забывал купить туалетную бумагу. Чаще всего ссоры вокруг туалетной бумаги вспыхивали в связи с тем, что у разных членов семьи было разное представление о том, как вешать ее на держатель. Краем снаружи, или краем изнутри — вот в чем вопрос. (Кстати, о Шекспире. Уверены, даже если бы Ромео и Джульетта выжили, и их не миновала бы ссора из-за туалетной бумаги, особенно если бы в домах Монтекки и Капулетти туалетную бумагу вешали по-разному.)

Более того, ученые даже выяснили, что по тому, как именно человек вешает туалетную бумагу, можно определить его характер!

Но, похоже, многолетней принципиальной вражде пришел конец. Ведь ученые собрались наконец с силами и выяснили, как следует вешать туалетную бумагу с точки зрения медицины и гигиены. Итак, исследователи из Колумбийского университета постановили, что единственно правильный способ вешать туалетную бумагу… краем сверху! Так ты при захвате бумаги рукой не рискуешь подхватить чужеродные твоему организму бактерии со стены (в другом варианте бумага, как правило, соприкасается со стеной).

Особенно данное исследование относится к общественным и гостевым туалетам, а не к домашнему, где бактерии в большинстве своем тебе хорошо знакомы (некоторые даже по именам).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!