Новые мелодрамы: что посмотреть

Мелодрамы – это кинофильмы про жизнь, людей и их чувства. Если нравится наблюдать за чужими историями, узнавать больше о том, как бывает, понимать причины порой очень странных поступков, рекомендуем этот обзор. Итак, ТОП нашумевших мелодрам 2020 года.



Обыкновенная страсть

Эротическая мелодрама www.ivi.ru, в основу сюжета которой был положен автобиографический роман Анни Эрно. Главная роль досталась Летиции Дош, вместе с Сергеем Полуниным они сумели сыграть настоящую любовную драму. Героиня – женщина не молодая, в какой-то момент утратившая веру в чувства и любовь. Молодой русский дипломат Александр умудряется обратить на себя внимание и увлечь зрелую женщину в водоворот страстей. Правда, герой удачно женат и разводиться точно не намерен.

Реальная любовь в Нью-Йорке




Кларе – молодой домохозяйке – удается сбежать вместе с сыновьями от жестокого супруга-полицая. Семья приезжает в Нью-Йорк без поддержки, денег и понимания, как быть дальше. Есть только стойкое ощущение, что деспотичный глава семейства их исчезновение так просто не оставит. Кларе и детям решают помочь случайные знакомые – медсестра Элис и ее друг Марк, который недавно вышел из тюрьмы. Именно Марк приглашает Клару в ресторан «Зимний дворец», где работает сам. Фильм www.ivi.ru доступен к просмотру.

Потерянный муж




Либби – мать двоих детей и вдова – старается прийти в себя после гибели супруга. В попытках начать все сначала она переезжает на техасскую ферму своей тетушки. Там главная героиня сталкивается с очень разными тайнами прошлого и при этом умудряется найти для себя новый смысл жизни. На ферму Либби решает уехать, поскольку не выдерживает давление своей деспотичной матери Марши. А деревенская жизнь оказывается намного интереснее, чем женщина могла себе представить.

Спонтанность


Старшеклассница Мара живет жизнью обычной девочки-подростка. У нее прекрасная полная семья и верная подруга Тесс. Но тут начинается необъяснимое – в школе один за другим на уроках взрываются ученики. Число жертв постоянно увеличивается, а администрация заведения предпочитает делать вид, что ничего не происходит. На фоне этого у Мары завязывается роман с Диланом. Парочка не уверена, что не подорвется на уроках буквально завтра, поэтому решает наслаждаться каждой секундой жизни по полной. Получится ли у вблюленных устоять перед многочисленными соблазнами и заодно узнать, что именно происходит вокруг?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!