Настоящий подарок всем отцам и сыновьям к 23 февраля! (видео)

Совсем скоро в Доме кино можно будет увидеть полнометражную картину, которая непременно вызовет ностальгию у тех, чьи детство и юность прошли в сложное и неоднозначное время - «лихие» девяностые. Ностальгически-поколенческий и очень личный проект от создателей сериалов «Мир! Дружба! Жвачка!» и «Звоните ДиКаприо!» - фильм «Батя» (16+) - выходит на экраны в День защитника Отечества, 23 февраля, что весьма символично.




По сюжету герой стендапера Стаса Старовойтова направляется с семьей в гости к отцу. По дороге он вспоминает эпизоды из детства, тесно связанные с батей (Владимир Вдовиченков) и взаимоотношениями с ним.

Это роуд-комедия о воспитании, причём не только в памяти главного героя, но и в реальной жизни: Макс не один едет навестить отца. Вместе с ним — жена и двое детей, с которыми молодой отец не так уж много проводит времени из-за работы. Самое время найти общий язык с семьёй, ведь впереди сутки в пути и одно замкнутое пространство — собственная машина.

В фильме не только умело обыгрываются всем известные ситуации между детьми и родителями, но и поднимается важнейший вопрос - а что же значит быть хорошим отцом?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!