Встречай соло-турнир по Dota 2: Red Bull River Runes!

Сразись за честь, славу и внушительный призовой фонд в турнире нового формата для соло-игроков по Dota 2!

Гоу один на один на СФ? Легко! В турнире Red Bull River Runes по Dota 2 старая шутка заиграет новыми красками — игрокам предстоит столкнуться лицом к лицу в необычных условиях и на нестандартной карте.

Dota 2 — легендарная игра в жанре MOBA от Valve, пользующаяся особой любовью у СНГ игроков. В стандартном режиме две команды по пять игроков сражаются с целью уничтожить Трон (главное строение базы) вражеского коллектива. Однако турнир Red Bull River Runes проходит в ином формате: здесь полностью отсутствует командный фактор, и рассчитывать придется только на свои собственные силы.

В рамках Red Bull River Runes игрокам предстоит сразиться за владение рекой в формате матчей 1 на 1. Соперники обязаны играть на одинаковых персонажах, а стартуют с Bottle, Blink Dagger и Observer Ward в инвентаре. На топе и боте реки появляются 50% руны, которые будут усилены через 7 минут после начала игры. Каждые 5 минут игроки будут получать один рандомный предмет, одинаковый для обоих соперников, а на 15 минуте матча у башен будет спавниться Divine Rapier. Побеждает тот, кто раньше уничтожит башню или сделает 3 фрага.

Специально для турнира была создана уникальная карта: Red Bull River Runes. Она представляет собой новый взгляд на классический 1v1 режим и ее можно скачать в Steam уже сейчас!

В финале турнира вас ждет шоу-матч с легендарным Данилом ‘Dendi’ Ишутиным!

Регистрация на квалификации открыта с 26 января. Всего будет проведено 8 отборочных в традиционном олимпийском формате best of 1 (до одной победы). Также дополнительно будут проведены 8 дополнительных wildcard отборочных. Победители квалификаций и wildcard отборочных будут играть полуфинальные серии до двух побед. В большой финальной битве сильнейшим игрокам турнира предстоит сразиться за чемпионский титул в матче до трех побед. Регистрация на квалификации доступна в специальном разделе, а принять участие может любой гражданин России, проживающий на территории РФ, старше 16 лет.

Участникам предстоит сразиться не только за места в финале и чемпионский титул, но и за внушительный призовой фонд:

● 1 место турнира: мощный игровой сетап, включающий ПК от HYPERPC на базе Intel®️ Core™️ i7 и NVIDIA GeForce RTX 3080, а также призы от партнеров Cooler Master, АОС и HyperX
● 2 место основного этапа: игровое кресло Caliber R1 и фирменная куртка от Cooler Master, игровая мышь HyperX Pulsefire Haste и механическая игровая клавиатура HyperX Alloy Origins
● 3 места основного этапа: игровое кресло Cooler Master Caliber R1 и фирменная куртка Cooler Master
● 4-8 места основного этапа: корпус MB511 ARGB и фирменная футболка от Cooler Master, игровая мышь HyperX Pulsefire Haste и механическая игровая клавиатура HyperX Alloy Origins
● 9-16 места основного этапа: корпус MB511 ARGB, фирменная футболка от Cooler Master и геймерский коврик для мыши HyperX FURY Ultra



Прими участие в турнире Red Bull River Runes и покажи на своем примере, кто является царем реки в Dota 2. Никаких тиммейтов и командного взаимодействия, только ты, твой скилл и твой оппонент. До встречи на трансляциях Red Bull River Runes!

Подробности о турнире: redbull.ru/riverrunes
Новости о турнире и других гейминг проектах: vk.com/redbullgaming
Прямые трансляции смотрите на Twitch: twitch.tv/redbullrus

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Killeset
Killeset Добавил(а) :
24 мая 2021 12:36 #
Пиво
Я обожаю эту игру.
Я обожаю эту игру.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!